При работе в браузере Mozilla всплывает окно с уведомлением о том, что плагин не отвечает или занят

Главная Операционные системы и программы Настройка интернета и сети При работе в браузере Mozilla всплывает окно с уведомлением о том, что плагин не отвечает или занят
6 ответ(ов) в теме
Максим22
не в сети давно
На сайте с 23.11.2014
Участник
0
14:08

При работе в браузере Mozilla всплывает окно с уведомлением о том, что плагин не отвечает или занят. Переустановил браузер _ проблема осталась. Другие браузеры работают нормально. Хотел переустановить плагин - не знаю как это сделать. Подскажите!

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 1 час
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3401
Сообщения 13583
0
14:21

какой плагин то? Если shockwave

– выберите меню Инструменты –> Дополнения; – в открывшейся вкладке Управление дополнениями выберите Плагины;
– прокрутив список, выберите плагин Shockwave Flash;
– в выпадающем меню справа выберите Включать по запросу (значение по умолчанию – Всегда включать);

Редакции сообщения
0
tigranjan
не в сети давно
На сайте с 16.12.2014
Участник
0
19:04

Иакая же проблема в данном браузере и у меня. Стоит "Включать по запросу". Перехожу на обновления пишет:

"Flash Player Plugin between 11.0 and 11.7.700.169 (click-to-play) был заблокирован для вашей защиты"

Редакции сообщения
0
КУЗУБ
не в сети давно
На сайте с 08.12.2014
Участник
0
10:02

Я пользовался мозилой, пока хрома не было, теперь только ХРОМ. Мозила постоянно висла, удали её и не мучься!

Редакции сообщения
0
Noda
не в сети давно
На сайте с 11.12.2014
Участник
0
13:16

Максим22 сказал(а)
Хотел переустановить плагин - не знаю как это сделать. Подскажите!

Нужно не переустановить, а обновить: https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/

Редакции сообщения
0
Angel86
не в сети давно
На сайте с 23.11.2014
Участник
0
19:26

Мой совет - перестань пользоваться этим браузером, и проблемы исчезнут! 😀 Я очень долго в нем работала, но потом появилось прозвище "Мозила - Тормозила"))) Теперь я работаю в Хроме, не глючит и проблем мне не доставляет...

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *