Скорость интернета.

7 ответ(ов) в теме
Леонид
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
18:25

Какую лучше всего использовать программу для мониторинга интернета, а именно его скорость, количество входящей и выходящей информации?

Редакции сообщения
0
TheBondarrr
не в сети давно
На сайте с 11.02.2015
Участник
0
23:02

Networx нормальная программа. Я использовал еще когда был лимитный интернет. Показывает очень подробную статистику по траффику (если соединений несколько - каждое по отдельности), можно установить квоту как на Android (думаю уже лет 5 не актуально), есть некоторые функции брандмаузера.

Редакции сообщения
0
Леонид
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
17:17

Спасибо за Networx . Сразу не отходя хотел спросить с помощью какой программы можно узнать что именно грузится с интернета на компьютер. Проблема состоит в том, что иногда начинаются какие-то автоматические обновления программ, что затрудняет работу в сети. Что именно грузит сеть, никак не могу узнать. ???

Редакции сообщения
0
николай
не в сети давно
На сайте с 15.02.2015
Участник
0
16:36

Возможно, что Вам сможет помочь вот эта программа, которая устанавливается без проблем и выдает чёткие, подробные данные в понятном формате: это фаервол Online Armor Free.

Редакции сообщения
0
Softbora
не в сети давно
На сайте с 17.03.2015
Участник
0
13:53

Есть немало прог, позволяющих подробно мониторить ваши отношения с сетью. Я пользовался Internet Connection Counter. Прямо Что, Где, Когда на русском языке. Чего только не анализирует.
Если нужно знать и о том, какие приложения выходят, то есть например NetLimiter. Я, правда, большой пользы от них не извлёк. Поставил в конце концов файервол и успокоился.

Редакции сообщения
0
Victor R
не в сети давно
На сайте с 24.02.2015
Участник
0
02:48

Уточнить скорость интернет соединения и объемы получения и передачи данных позволит утилита NetTraffic.

Редакции сообщения
0
ViktorSPB
не в сети давно
На сайте с 11.05.2015
Участник
0
10:36

Как вариант - проверять время от времени Спидтестом, он фиксирует много параметров.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *