The Order: 1886 (PS4)

8 ответ(ов) в теме
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
08:56

Форум

События игры происходят в Лондоне в 1886 году, примерно через 40 лет после окончания Промышленной Революции, однако в отличие от реальной истории, в The Order: 1886 обитают монстры и всевозможные мифические существа, для устранения которых рыцари используют продвинутое оружие и гаджеты, не существовавшие в то время.

Тем не менее, в игре можно будет встретить много исторических личностей и реально существующих мест, которые помогут геймерам в их битве за спасение человечества. Хотя город Лондон и не воспроизведен в игре в масштабе один к одному, разработчики постарались по возможности соблюсти географическую достоверность места действия.

Несмотря на присутствие в игре фантастических технологий и викторианского Лондона как типичной декорации произведений в жанре стимпанк, разработчики предпочитают не использовать этот термин, называя стиль игры «нео-викторианским» и утверждая, что даже фантастическое оружие должно выглядеть правдоподобно, как нечто, что могло было бы действительно быть созданным с помощью технологий того времени.

http://www.youtube.com/watch?v=2FK8dgzW0o8

Разработчик
Ready at Dawn
Издатель
Sony Computer Entertainment
Дата анонса
12 июня 2013
Дата выпуска
2014
Жанр
Шутер от третьего лица, Action-adventure
Платформа
PlayStation 4

Обсуждаем будущий хит :rock

Редакции сообщения
0
rew
не в сети давно
На сайте с 16.10.2012
Участник
0
20:53

На счет того, хит это или нет еще поспорить можно.... Но задумка гениальная... И заслуживает внимания...

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
02:07

по словам разработчика картинка прорисовывается в реальном времени, сони всегда делала свои эксклюзивы красочными и инетресными, видимо ради таких игр и стоит покупать приставку, а тем более что ее уже взломали, так игры будут как на камп

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
23:20

С одной стороны сразу понятно, что игра - бомба. А с другой мой комп все равно вряд ли ее потянет и это очень печально...

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
23:22

lom44 сказал(а)
А с другой мой комп все равно вряд ли ее потянет

motosimak сказал(а)
Платформа
PlayStation 4

это экслюзив beach

Редакции сообщения
0
inik
не в сети давно
На сайте с 05.01.2015
Участник
0
17:02

Картинка игры чем-то напомнила фильм "Лига выдающихся джентльменов", такое же смешение технологий и старины.

Редакции сообщения
0
SerJo
не в сети давно
На сайте с 14.01.2015
Участник
0
18:35

Очень жду эту игру, как раз есть четвертая плойка. Смотрел трейлеры, выглядит довольно интересно. Должна получиться стоящей.

Редакции сообщения
0
Vorlon
не в сети давно
На сайте с 19.02.2015
Участник
0
20:46

"The Order" получил низкие оценки. Сам я жду, когда курьер доставит её. Надеюсь, увижу в игре то, что хочу - симпатичную графику, атмосферу и толковый игровой процесс.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *