Тема: Поступил в продажу 27” монитор Dell U2713HM на матрице AH-IPS  (Прочитано 1899 раз)

Оффлайн moto

• Выше солнца
  • Уважение: +128/-0
    • Просмотр профиля
Спустя пару дней после появления предварительной информации о первом мониторе компании Dell на матрице AH-IPS (Advanced High Performance IPS) с диагональю 27”, получившем название U2713HM, стало известно о поступлении новинки в продажу в Японии с ценой 50 тысяч иен (около $637). В США цена устройства составит $799.
Новый монитор отличается высоким качеством цветопередачи, поддерживает разрешение 2560 x 1440 точек (WQHD), имеет светодиодную подсветку и 178-градусный угол обзора в обеих плоскостях, а также расходует энергии на 37% меньше, чем предыдущая модель  U2711.
Показатель статической контрастности монитора равен 1000 : 1, динамической — 2 000 000 : 1, время отклика составляет 8 мс (grey-to-grey), яркость — 350 кд/ кв. м, цветовой охват перекрывает 99% цветового пространства sRGB.
На борту Dell U2713HM имеются разъемы HDMI, DisplayPort 1.2, VGA, DVI-D с поддержкой HDCP, а также четырехпортовый концентратор USB 3.0. Вес монитора равен 5,6 кг. Сроки начала продаж устройства в Европе пока неизвестны.

источник
https://irongamers.ru - сообщество любителей компьютерных игр

Ольга Бузова

• Гость
Назрел вопрос. Какой смысл у всех этих тем (не только в этом подфоруме)? Это же форум или место для копипаста, не? Получается вроде этого: "В продаже появился бла бла бла //крутая пикча// бла бла бла..."

юзер1: Ооо классно!
юзер2: Угу ниче так, а вот у меня бабуля вкусные пельмешки делать умеет....
юзер3: Где я? Что это? О_О
...
Несколько сообщений и тред закончен. В итоге остается засраный форум с пустыми репостами новостей, в принципе никому не нужными.
Админ - подумай над этим. Форум - душа сайта.

Оффлайн moto

• Выше солнца
  • Уважение: +128/-0
    • Просмотр профиля
Админ - подумай над этим. Форум - душа сайта.
Подумал, есть категория людей,кому важно знать о последних новинках. Скажем там, размещение этой новости здесь, скорее исключение, т.к. есть спец раздел новостей.
И последние новости  иногда бывают интересными, а на счет форума, как общения, я только за, я как раз и пытаюсь создать очень дружное компьюнити, чтобы общение было по душам на интересные темы и дружно:)
https://irongamers.ru - сообщество любителей компьютерных игр

Поиск

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal