включаю ноутбук, он шумит но не грузится..

Главная Мой компьютер Диагностика компьютера включаю ноутбук, он шумит но не грузится..
9 ответ(ов) в теме
Форум
Гость
0
23:25

Пиков никаких нет... что могло с ним случится? Ребенок играл в игру при отключенной сети... экран потух и теперь больше не загорается...

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
12:42

В сервис-центр его...

Редакции сообщения
0
constant13
не в сети давно
На сайте с 24.12.2014
Участник
0
20:45

Однозначно нести в сервис, потому что он пытается загрузить виндоус, но скорее всего какото файла не может найти.

Редакции сообщения
0
therion2500
не в сети давно
На сайте с 18.11.2014
Участник
0
08:52

Я бы для начала советовал подключить к ноутбуку монитор, попробовать зайти в BIOS, сбросить настройки, а в случае неудачи уже нести в сервис.

Редакции сообщения
0
dimusiko
не в сети давно
На сайте с 09.02.2015
Участник
0
21:00

причин может быть очень много. если бы вы немного подробнее рассказали как ведет себя компьютер, было бы легче) Вот вам отличная статья с моего сайта по компьютерной помощи. http://pomoshkomp.ru/статьи/восстановление-работы-компьютера/ноутбук-не-загружается/

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13604
0
21:14

dimusiko, сделай фон у сайта другим, более легким, либо картинку поставь не навязчивую, а то синий лупит сильно.

хотя бы этот

Спойлер
background-color: #ffffff;
background-image: url('http://www.anywalls.com/pic/201211/640x480/anywalls.com-29820.jpg');
background-repeat: repeat;
background-position: center;
background-attachment: fixed;

Редакции сообщения
0
Fleshka
не в сети давно
На сайте с 10.02.2015
Участник
0
22:32

И я так же в прошлом году летом попрощалась с одним ноутом. Отнесла на проверку в сервис, оказалось южный мост полетел... Всё. Тоже, просто смотрела видео, и он потух, на всегда.

Редакции сообщения
0
VLAD94
не в сети давно
На сайте с 07.02.2015
Участник
0
23:40

Это уже проблема с оборудованием, а не с программным обеспечением. Надо нести в ремонт

Редакции сообщения
0
D-Mention
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
01:01

это уже всё. попращайся. Тоже самое. Включаем, запускается, всё гудит и ...чёрный экран. Моргает красная лампочка питания и ещё какая то. Знаем что батарея мёртвая. Вынимаем, подключаем без батареи, всё тоже самое, но уже не красным горит, а зелёным. Перепроверили все шлейфы, всё так же. В СЦ как то оживили, но сказали что не протянет и недели. Сказали мост, вроде северный, ноут самсунг.
Вот понять не могу, а материнку можно же купить? или она стоит как ноут новый? или вообще ну ни что нельзя сделать?

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *