Есть ли противоударный ноутбук?

Главная Про Android и iOS (iPhone, iPad) Ноутбук Есть ли противоударный ноутбук?
29 ответ(ов) в теме
12
vasily81
не в сети давно
На сайте с 18.12.2014
Участник
0
10:06

Интересно, а есть ли противоударные ноутбуки? Какие бренды их делаю и какова их стоимость?

Редакции сообщения
0
net43
не в сети давно
На сайте с 10.11.2014
Участник
0
19:56

По моим данным настоящих противоударных нет, есть что -то похожее на них - более нашпигованные резиновыми прокладками.

Редакции сообщения
0
ManCravt
не в сети давно
На сайте с 06.02.2015
Участник
0
20:48

Есть. Такими разработками занимается Panasonic.
Panasonic Toughbook CF-19 mk3 - а вот одна из моделей.
Выдерживает падение почти с двух метров.

Редакции сообщения
0
Noda
не в сети давно
На сайте с 11.12.2014
Участник
0
09:32

net43 сказал(а)
По моим данным настоящих противоударных нет, есть что -то похожее на них - более нашпигованные резиновыми прокладками.

Есть даже мобильники противоударные, а уж ноутбуки - тем более. Бывают так называемые армейские и промышленные ноутбуки, имеющие защищенный прочный корпус.

Редакции сообщения
0
Catsy
не в сети давно
На сайте с 07.02.2015
Участник
0
22:01

Добрый день.
Да, защищённые ноутбуки имеют металлический корпус и экран повышенной прочности. Клавиатура не боится попадания пыли и воды. Такие изделия используют в промышленности и вооружённых силах.

Редакции сообщения
0
nafnatrix
не в сети давно
На сайте с 13.02.2015
Участник
0
16:25

Как правило - Dell и Panasonic лидеры в промышленных ноутах, там действительно есть модели, чуть ли мин не боятся. Вот только надо понимать, что цена там устанавливается не за железо, а именно за оболочку. Как правило они идут в виде чемоданов (Dell такой был в пользовании). Огромный, тяжелый и жутко дорогой (около 3000$). И эти цифры - далеко не предел.

Редакции сообщения
0
Noda
не в сети давно
На сайте с 11.12.2014
Участник
0
17:27

nafnatrix сказал(а)
Dell и Panasonic лидеры в промышленных ноутах

Много известных фирм занимаются этим, но есть и экзотические производители, о которых слышишь только когда ищешь что-нибудь необычное, например, такие как DESTEN Cyberbook.

Редакции сообщения
0
lezond
не в сети давно
На сайте с 09.03.2015
Участник
0
14:54

не слышал

Редакции сообщения
0
svyanik
не в сети давно
На сайте с 06.02.2015
Участник
0
13:02

Catsy сказал(а)

Добрый день.
Да, защищённые ноутбуки имеют металлический корпус и экран повышенной прочности. Клавиатура не боится попадания пыли и воды. Такие изделия используют в промышленности и вооружённых силах.

Опаньки! А "экран повышенной прочности" - это как? С бронированного стекла, что ли? И кстати, одно время я работал на базе в Кандагаре.
Скажу по секрету, на местной свалке видел их ноутбуки (курочил их с целью "выуживания" чего-нибудь ценного). Уверяю Вас, самые обычные ноуты...

Редакции сообщения
0
Denata
не в сети давно
На сайте с 23.02.2015
Участник
0
13:42

Это все "панты", а не новинки противоударных ноутов. Зачем человеку ноутбук? Не для футбола же, так зачем платить больше? За то, что скажут или напишут, что он противоударный? Кто-то будет пробовать проверять? :butcher

Редакции сообщения
0
grish600
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
17:04

lisss сказал(а)
Ну на самом деле такие есть, но вот это армейские ноутбуки, которые купить в розничной продаже практически не реально! А все, что декларируется, как противоударное, ну как пример Dell Latitude E6410, это на самом деле просто более стойкий к внешним факторам гаджет. Но в реальности, он может и выдержит падение, но не с двух-трех метров, как это заявляют производители.

Нет. Армейские ноутбуки есть в свободной продаже. Есть компании которые торгуют ими на заказ. Закажите себе пару штук. При наличии денег можно купить практически все что угодно, кроме мозгов.

Редакции сообщения
0
николай
не в сети давно
На сайте с 15.02.2015
Участник
0
17:49

Слышал, что имеются в продаже какие-то специальные чехлы, облегающие корпус нетбука Самсунг, но видеть не приходилось. И что они изготовлены из специального силиконового материала, полностью прозрачного и эластичного.

Редакции сообщения
0
megamanfx
не в сети давно
На сайте с 10.03.2015
Участник
0
20:36

Лично для меня противоударных ноутбуков вобще не существует. :terminator

Редакции сообщения
0
Adolf
не в сети давно
На сайте с 02.03.2015
Участник
0
22:22

Смешной вопрос: просто я свой ноутбук ношу в отдельной сумке, очень аккуратно, подумав, сколько в нем ОЗУ, какой процессор и сколько за него пришлось выложить. Это ж ноутбук - за ним работать надо, уронить сложно, у меня пока не падал.

Редакции сообщения
0
Хосе Аркадио
не в сети давно
На сайте с 10.03.2015
Участник
0
22:37

Я тоже когда приобретал думал об этом 😉 но случаев с падением ноута у меня не наблюдалось, поэтому не вижу смысла переплачивать за антиударную опцию, которая наверняка имеется. Если вы, конечно, не будете пользоваться им в экстремальных условиях :trinity

Редакции сообщения
0
kent284
не в сети давно
На сайте с 12.03.2015
Участник
0
14:43

У меня есть противоударный ноутбук, уже три раза ронял и один раз -30 в снегу волялся, потерял, потом нашёл. Хотел было продать, там, на запчасти, а потом включил - он работает, я и офигел, теперь не знаю может не продавать. ASUS K-50. Кто знает это мне , как то повезло, или они все такие этой фирмы, просто может это и есть противоударный - кто знает?

Редакции сообщения
0
София
не в сети давно
На сайте с 10.02.2015
Участник
0
09:34

kent284 сказал(а)

... просто может это и есть противоударный - кто знает?

Я знаю. Он у вас не противоударный, он у вас высокоинтеллектуальный: ноут понял, что с таким хозяином долго не протянет, вот и включил режим "неубиваемости". :terminator

А если серьезно, то ASUS K-50 - вполне себе бюджетный вариант. За подобную стоимость вы не сможете приобрести реально качественный противоударный ноутбук со всеми полагающимися наворотами. Кстати, рекламировались "бронированные" машины от ASUS еще лет семь назад. Сейчас, вполне вероятно, стоят на порядок дешевле. Не интересовалась, незачем. Мне моего обычного хватает. :yes

Редакции сообщения
0
virser58
не в сети давно
На сайте с 19.06.2014
Участник
0
10:28

И ноутбук и планшет существует противоударный. Но в свободной продаже их нет. Делают для военных. Весит намного больше обычных и вид не очень. А то - что продают, это просто рекламный ход. производителям невыгодно делать неубиваемые вещи.

Редакции сообщения
0
николай
не в сети давно
На сайте с 15.02.2015
Участник
0
14:53

Узнал. Противоударных ноутбуков вообще не бывает! Бывают ноутбуки с корпусом из материала повышенной прочности, обычно используемые для работы в различных климатических условиях, а не только в помещении.

Редакции сообщения
0
kent284
не в сети давно
На сайте с 12.03.2015
Участник
0
20:41

София сказал(а)
Я знаю. Он у вас не противоударный, он у вас высокоинтеллектуальный: ноут понял, что с таким хозяином долго не протянет, вот и включил режим "неубиваемости". А если серьезно, то ASUS K-50 - вполне себе бюджетный вариант. За подобную стоимость вы не сможете приобрести реально качественный противоударный ноутбук со всеми полагающимися наворотами. Кстати, рекламировались "бронированные" машины от ASUS еще лет семь назад. Сейчас, вполне вероятно, стоят на порядок дешевле. Не интересовалась, незачем. Мне моего обычного хватает.

Спасибо за ответ, вообще то я к нему хорошо отнощусь поверте, просто "бывает", вообще посоветуете мне - чё купмть, какой ноут с эксплуатацией его - "бывает" ?

Редакции сообщения
0
12

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *