Не загружается ноутбук Toshiba CDS 2515

Главная Про Android и iOS (iPhone, iPad) Ноутбук Не загружается ноутбук Toshiba CDS 2515
3 ответ(ов) в теме
Форум
Гость
0
19:57

У меня старый ноутбук Toshiba CDS 2515, безупречно проработал много лет, но вот однажды отказался загружаться. Матрица работает нормально, потому что на ней показан логотип Toshiba, а загрузка не происходит, при этом, почему постоянно горят зеленым цветом два индикатора, а из динамиков слышен какой то шум. Думаю, пришла пора покупать новый ноутбук, но все, же старого друга на помойку не выбросишь, а вот, что с ним делать, ума не приложу. Так как документы к ноутбуку, я потерял давно, мне нужно знать, какая материнская плата к нему подойдет? И конечно очень интересно понять, что с ним случилось, почему он не хочет грузиться? :block

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 39 минут
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13603
0
20:03

У вас ноут мега древний, в опервых мат плату на него можно найти будет только на барахолке, во вторых она по цене будет дороже всего ноута 🙂

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 39 минут
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13603
0
20:05

а то что два индикатора горят, может и жесткий диск. Про звуки из динамиков вот тема : http://knowpc.ru/forum/bezopasnost/tablicy-zvukovyh-signalov-bios/

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *