Тема: Ноутбук - ASUS G56JR-CN285H  (Прочитано 2181 раз)

Оффлайн vlasov

• Новичок
  • *
  • Уважение: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ноутбук - ASUS G56JR-CN285H
« : 09 Декабрь 2014, 15:11:21 »
Собираюсь покупать ноутбук - ASUS G56JR-CN285H, хотелось бы узнать от обладателей данного ноутбука по подробнее, как он по производительности, качеству сборки, сильно ли греется при нагрузке, у кого есть отпишитесь.

Оффлайн ReNe23

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2014, 03:17:47 »
Неплохой заряд, интересно в какую он сейчас цену? Из минусов (быстро просмотрев конфигурацию, не являюсь владельцем сего девайса) могу отметить: небольшой объем ОЗУ (6 Гб), как для такой конфигурации, и медлительный хард, думаю стоит задуматься об SSD, так как HDD будет портить всю картину.

Оффлайн vlasov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2014, 15:18:35 »
Неплохой заряд, интересно в какую он сейчас цену? Из минусов (быстро просмотрев конфигурацию, не являюсь владельцем сего девайса) могу отметить: небольшой объем ОЗУ (6 Гб), как для такой конфигурации, и медлительный хард, думаю стоит задуматься об SSD, так как  будет портить всю картину.
Я за 40тыс.руб. нашел,максимальный объем оперативной памяти (Мб) : 16384, можно добавить в любое время.Да HDD это минус

Оффлайн КУЗУБ

• Новичок
  • *
  • Уааааааа!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2014, 20:15:44 »
У моего друга такой же, если не ошибаюсь. Он хоть и мощный, но если Вы будете покупать его для игрушек, то я не советую брать эту печку. Через месяц ноутбук стал перегреваться и вырубаться. Даже подставка не помогала. Может это и единичный случай, но всё же нужно задуматься!

Оффлайн vlasov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2014, 21:16:52 »
У моего друга такой же, если не ошибаюсь. Он хоть и мощный, но если Вы будете покупать его для игрушек, то я не советую брать эту печку. Через месяц ноутбук стал перегреваться и вырубаться. Даже подставка не помогала. Может это и единичный случай, но всё же нужно задуматься!
Скорее всего Вы ошибаетесь с моделью, я довольно много комментариев прочитал по нему и переписывался с владельцами все в один голос говорят что ноут отличный. Есть предположение, что ваш друг день и ночь играл в игры без передышки, естественно любой ноутбук кипеть начнет.

Поиск

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal