Operation system boot mode change 021

2 ответ(ов) в теме
Tyr0I{
не в сети давно
На сайте с 09.03.2014
Участник
0
06:24

Здравствуйте! Принесли мне ноутбук на переустановку системы с windows 8 на windows 7. По стандартной технологии я перевёл в bios пункт Legacy support в Disabled, систему переустановил без каких либо проблем. Legacy support автоматически включился после перезагрузки ноутбука, я зашёл в bios перевёл Legacy support в Disabled. Подумал может просто сбой какой то, после установки драйверов и программного обеспечения надо было перезагрузить ноутбук и тут опять включился Legacy support. Я весь вечер потратил на то, что смотрел на ошибку "смотрите ниже" и пробовал менять настройки BIOS.

Operation system boot mode Change
A change to the operation system Secure Boot Mode is pending. Please enter the pass code displayed below to complete the change. If you did not initiate this request, press the ESC key to continue without accepting the pending change.
Operation system boot mode change (021)
9965 + ENTER - to complete the change
ESC - Continue without change.

И спросите как же я избавился от автоматического включения защиты Legacy support разработанной разработчиками Microsoft Windows, всё очень просто посмотрите на эту строку "9965 + ENTER - to complete the change" я обычным способом ввёл цифры 9965 и нажал Enter. Удачи вам в ремонте компьютера!

Автор: Tyr0I{
Источник: knowpc.ru

Редакции сообщения
0
B@ndit
не в сети давно
На сайте с 16.11.2014
Участник
0
17:18

Столкнулся с аналогичной проблемой на ноутбуке HP ENVY dv7-7353er и так же не мог понять, как же избавится от надоедливого сообщения. Как оказалось все просто. Автору респект.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *