Сравнение ноутбуков Lenovo G500 и MACBOOK PRO

Главная Про Android и iOS (iPhone, iPad) Ноутбук Сравнение ноутбуков Lenovo G500 и MACBOOK PRO
11 ответ(ов) в теме
moto
не в сети 43 минуты
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3401
Сообщения 13583
0
11:18

Сравнение двух ноутбуков Lenovo G500 (2013 г.) и MACBOOK PRO(середина 2009 г.)
Здесь мы их сравним в 6 испытаниях
1.запуск
2.запуск After effects
3.браузер Yandex
4.Geekbech 3
5.карты
6.Выключение

http://www.youtube.com/watch?v=FW3aRdvrBZg

Редакции сообщения
0
ReNe23
не в сети давно
На сайте с 27.11.2014
Участник
0
19:19

Довольно неадекватный обзор, составленный школьниками для повышения рейтинга своего канала в Youtube. Много неточностей да и глупо сравнивать win 8.1 и MACos.

Редакции сообщения
0
Annacom
не в сети давно
На сайте с 14.02.2015
Участник
0
18:03

Да, обзор действительно странный, так как макбуки считаю вне конкуренции, по всем параметрам. Ну а если все таки и вправду сравнивать, то явно не по запуску и не по картам. Макбуки нуждаются в кардинальных сравнениях, а не поверхностных.

Редакции сообщения
0
grish600
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
17:21

Интересное сравнение, тоже самое если сравнивать ведро с тазиком. У этих двух ноутбуков разная целевая аудитория.

Редакции сообщения
0
Victor R
не в сети давно
На сайте с 24.02.2015
Участник
0
11:21

Никогда не пойму сторонников " не догрызенного яблока ". При всем качестве продукции Apple она продается с чудовищной надбавкой за понты. За эту несуразную сумму можно купить гораздо более мощные топовые ноутбуки от надежных производителей. И если для кого-то Asus и Lenovo недостаточно пафосные, то чем Sony не знаменитый бренд. А собственная операционка, на которой не запустится большинство игр и привычных программ. Почему-то она считается удобной и простой, то есть предназначена для криворуких. ;D

Редакции сообщения
0
Anatolij
не в сети давно
На сайте с 21.03.2015
Участник
0
07:37

Мне и смотреть обзор не нужно - я считаю, что Леново лучше. У меня два ноута этой компании. Полностью доволен.

Редакции сообщения
0
Дороти
не в сети давно
На сайте с 27.02.2015
Участник
0
12:54

Anatolij сказал(а)

Мне и смотреть обзор не нужно - я считаю, что Леново лучше. У меня два ноута этой компании. Полностью доволен.

Статистической выборки аж в два ноута маловато, чтобы формулировать выводы по брендам, что лучше. Очень распространенный вид субъективизма: "У меня есть, значит, оно лучшее". Правильнее будет: "Оно лучшее, потому я и купил". Пардоньте за маленькую мораль.
Величие маков раздуто, да. Но если отбросить понтовую сторону – они стОят своих денег. Функционал там дай Бог, не на коленке деланный. Вечно крайности: то перед маками еле на колени не становились, так уже боготворили - теперь хают повально.
ИМХО сравнивать Lenovo и Mac – некорректно, это все равно что сравнивать зайца и слона – предназначение-то разное.

Редакции сообщения
0
SBDarkSoul
не в сети давно
На сайте с 03.04.2015
Участник
0
18:55

Обзор, как говорится по "сельской местности" пойдет. Нашли что сравнивать, для меня Ленова - это как Лада Калина, с виду не очень а внутри начинка от Феррари, Макбук - наоборот Феррари с начинкой от лады калины. За стоймость Макбука можно купить два Ленова. НЕ как не пойму зачем переплачивать за то чего нет. Или просто дешевый понт нужен. А по поводу обзора, ребята лучше посмотрите как их делают грамотные люди. А то почти минуту смотреть кто быстрей загружается, но это не обзор.

Редакции сообщения
0
vitalik28
не в сети давно
На сайте с 20.02.2015
Участник
0
12:55

Не знаю как вы, но у меня очень плохие впечатления о Lenovo G500. Во первых, мало работает от батареи. Во 2х, плохая картинка и отвратительное разрешение экрана и в 3х - очень сильно греется. Плохой выбор. А у вас как ?

Редакции сообщения
0
SBDarkSoul
не в сети давно
На сайте с 03.04.2015
Участник
0
14:20

vitalik28 сказал(а)

Не знаю как вы, но у меня очень плохие впечатления о Lenovo G500. Во первых, мало работает от батареи. Во 2х, плохая картинка и отвратительное разрешение экрана и в 3х - очень сильно греется. Плохой выбор. А у вас как ?

Так почти все ноутбуки не долго держат батарею. В средним около 4 часов. Картинку настраивать надо, в свойства заходишь и там настройки есть и все будет работать. А где ты не видел, что бы ноутбук не грелся?! У макбука такие же проблемы с зарядкой и с нагревом.

Редакции сообщения
0
VLAD94
не в сети давно
На сайте с 07.02.2015
Участник
0
17:41

Никогда такие обзоры не смотрю. Оба ноута работают на разных операционках, поэтому сравнивать их нельзя

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *