Flower на PlayStation 4 работает в 1080p при 60 кадрах/с

Главная Новости (архив) Архив новостей Flower на PlayStation 4 работает в 1080p при 60 кадрах/с
40 ответ(ов) в теме
12
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
14:57

Форум

Вряд ли многие знают, что игра Flower 2009 года от создателей flOw и Journey выйдет в дополнение к версиям для PS3 и PS Vita ещё и на PlayStation 4. По крайней мере, на этот факт немногие обратили внимание. Однако обновлённая версия игры может оказаться достаточно интересной. Глава Sony Santa Monica Тим Мосс (Tim Moss) в своём микроблоге о новой версии игры написал следующее:
«Сегодня играл в Flower на PlayStation 4. Возвращение 60 кадров/с в этом поколении консолей делает меня особенно счастливым». Когда же у него попросили рассказать подробности визуальных улучшений, то господин Мосс добавил: «1080p, 60 кадров/с, качественное полноэкранное сглаживание и повышенная детализация травы. Это действительно выглядит мило».

Геймплей Flower (разработчики относят её к жанру «приключенческой поэзии») заключается в сборе лепестков с распускающихся цветков. Как отмечают разработчики, игра создана прежде всего не для развлечения, а для своеобразного отдыха и пробуждения позитивных эмоций. Она вышла в 2009 году и удостоилась множества наград.

источник

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
19:01

Не убедили 🙂

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
19:05

засунули ли бы туда гта 5 🙂

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
19:39

motosimak сказал(а)

засунули ли бы туда гта 5 🙂

Они затраты и без нехт-гена отбили 8)
Кстати, цветы я собирал в самом конце 2011 года, на полном сглаживании, в FullHD и с 60FPS. Причем, это была побочка, даже в сюжет не вплетенная 😀
ЗЫ: Давеча гонял один боевик, шутер от третьего лица. Естественно, консольный порт. Смирился с разрывами картинки, но V-sync в 30FPS выключил. Уже который раз поражаюсь, как можно с 30 кадрами проходить шутеры, просто уму непостижимо! Это реальное мучение, а не игровой процесс.

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
20:30

а плюс еще джой попробуй

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
20:58

motosimak сказал(а)

а плюс еще джой попробуй

Проще выкинуть в таком случае всю систему 😀

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
21:24

А вот и видео:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lvv3aBzjHyw

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
21:26

ЗЫ: То-то меня сразу смутили на первой презентации PS4 игры с явно мультяшной графикой и всякие яркие головоломки ;D

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
21:32

это в стиле для детей, нормальные игры это эксклюзивs типа этого: http://knowpc.ru/rpgrolevye-igry/beyond-two-souls-ili-za-granju-dve-dushi/

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
21:35

motosimak сказал(а)
это в стиле для детей, нормальные игры это эксклюзивs типа этого

На презентации об этом не говорили 😀 Факт в том, что для серьезных проектов мощности нехт-гена недостаточно. Дайсы, например четко об этом высказали.

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
21:37

ну я бы не сказал, посмотри то что по ссылке, совершенно интересный проект или это: http://knowpc.ru/jeksheny-i-shutery/the-last-of-us-(ps3)/
игры явно с изюминкой

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
21:46

Я шутеры люблю. А они с каждым годом все технологичнее и красивее. А pS4 уже сейчас не может обеспечить должного качества, при этом я не затрагиваю цены на игры. Так что от таких "изюминок" меня избавьте, эксклюзивами меня не заманите, а про цветы и их сбор я уже рассказал 🙂

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
21:53

BIOHAZARD сказал(а)
А pS4 уже сейчас не может обеспечить должного качества

а как же http://knowpc.ru/novosti-igrovogo-mira/igrovoe-raznoobrazie-dlja-sony-playstation-4/

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
23:40

Ролики и тизеры мне как-то по барабану, так как реальность не отражают. Тем более я про качество игр речь веду, а не про их количество 😀
Или ты думаешь, что я обязан купить pS4 и играть в их эксклюзивы? 10 игр в год (это минимум), выльются в среднем около 20кр. А это цена производительной видеокарты, которая по качеству картинки и количеству FPS уделает плойку вместе с боксом. А уж во что сыграть на РС, я найду. Релизы только за осень этого года весьма радуют.

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
23:41

motosimak сказал(а)
а как же http://knowpc.ru/novosti-igrovogo-mira/igrovoe-raznoobrazie-dlja-sony-playstation-4/

Knack особенно хорош и динамичен ;DD

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
08:37

его кстати на мобилу переносить будут 🙂

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
10:08

motosimak сказал(а)

его кстати на мобилу переносить будут 🙂

Там ему и место, в общем-то. Игровое видео это наглядно показало 🙂

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
10:11

ну дети то на ура такие игры воспринимают, тот же литл биг планет

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
10:15

Геймеры ждали не детские игры. А тут то цветы, то кнак, то вообще не пойми чего. А если что серьезное, то мультиплатформа и то со сливом по качеству картинки.

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
10:20

беьенд ту соул с хорошей картинкой

Редакции сообщения
0
12

Ваше имя *