Петицию с просьбой выпустить GTA 5 на PC подписали 360 тысяч игроков

Главная Новости (архив) Архив новостей Петицию с просьбой выпустить GTA 5 на PC подписали 360 тысяч игроков
12 ответ(ов) в теме
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
09:05

Форум

Официальный релиз GTA 5 для консолей текущего поколения состоится уже завтра, но любители играть на PC по-прежнему не оставляют надежд заполучить версию игры для этой платформы. На этот раз поклонники криминальной саги и персональных компьютеров попробовали повлиять на Rockstar с помощью онлайн-петиции, подписать которую можно здесь. Эту идею, к слову, уже поддержали 360 тысяч человек.

«Серия GTA стала частью жизни для огромного числа людей. Будет прискорбно, если продолжение игры так и не выйдет на самой мощной платформе. Возможность создания различных модов — важное преимущество игры на PC. Играя в них, вы можете получить ни с чем не сравнимое удовольствие. Я надеюсь, что разработчики подумают о такой возможности. Ведь выход игры на PC сделает многих людей счастливыми», — сказано в тексте петиции.

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
12:13

Интересно, сколько из этих 360000 человек пиратов? 🙂

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
12:21

все?:)

Да не, максимум 1400 стоить будет на Пк, через плати ру вообще штуку, так что для игры онлайн можно и лицензию купить

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
14:45

За 1500 я обычно брал разного рода Limited Edition с различными сувенирами, бонусами и DLC в придачу. А лицуха GTA4 обошлась в 500 или 600, не помню уже точно.

Редакции сообщения
0
rew
не в сети давно
На сайте с 16.10.2012
Участник
0
14:58

Я лицуху GTA 4 на старте купил за 500

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
14:58

ну я говорю про лимитед как раз

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
16:37

Торрент наше все, а то вдруг мне игра не понравится 🙂

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
16:54

да понравится, это же гта, сделали ее масштабно

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
18:21

motosimak сказал(а)

да понравится, это же гта, сделали ее масштабно

Посмотрим. Обзоры пока положительные. Но мне не нравится читать титры во время выполнения миссий или когда просто едешь по сюжету и слушаешь собеседника (как в начале GTA4, хочется смотреть по сторонам, а в итоге упираешься в текст перевода) 🙂

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
19:32

ну как выход, выучить английский, а так согласен, полного погружения из за этого не получается

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
19:39

Ладно, не страшно. Если интересно будет играть, то и без аглицкого можно пройти будет 😀 Только мир теперь стал значительно больше, а в GTA4 в общем-то скучновато становилось местами... Посмотрим.

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
19:43

карта здесь больше всех вместе взятых гта3 и 4 что радует, скучно не должно быть, особенно в онлайне

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *