Прогноз: Apple выпустит “бюджетный” iPad mini по цене $199-$249

Главная Новости (архив) Архив новостей Прогноз: Apple выпустит “бюджетный” iPad mini по цене $199-$249
5 ответ(ов) в теме
lana
не в сети 1 неделя
На сайте с 03.06.2012
Участник
Тем 2114
Сообщения 2878
0
11:39

Очередной прогноз о “волнующих” новинках, которые недавно пообещал Тим Кук, глава Apple, будоражит воображение поклонников данной марки. Из последнего, эксперт KGI Securities Минг-Чи Куо предрекает появление бюджетной версии iPad mini, который обойдется покупателям всего в $199-$249. Аналитик уверен, что этот шаг позволит поддержать продажи данного компактного планшета в преддверии релиза второго поколения iPad mini с Retina-дисплеем. Премьера последнего пока что откладывается как минимум до четвертого квартала по причине технических проблем.

Форум  [cutoff]

Если купертиновцы прислушаются к мнениям аналитиков, и прогнозы о “двухсотдолларовом” iPad mini воплотятся в жизнь, Apple сможет вмешаться в раздел рынка, который пока прочно занят недорогими Android-планшетами, на подобии Google Nexus 7 или Amazon Kindle Fire, а возможно, и стать серьезным конкурентом данным изделиям. Предполагается, что для снижения себестоимости “бюджетный” вариант iPad mini будет состоять из менее дорогих компонентов. Например, предлагается убрать из планшета тыльную камеру и сократить объем внутренней памяти до 8 ГБ.

Имеет смысл напомнить, что на данный момент цена на iPad mini начинается с $329.
А нужен ли Вам бюджетный iPad mini ?

Редакции сообщения
0
не в сети 4 месяца
На сайте с
Участник
0
11:53

lana сказал(а)
А нужен ли Вам бюджетный iPad mini ?

мне точно нет, опять айтюнс. Когда они уже без стороннего вмешательства разрешат пользователям самим выбирать, что им делать?

Редакции сообщения
0
rew
не в сети давно
На сайте с 16.10.2012
Участник
0
22:07

Куда бле..ь бюджетнее? где мой бюджетный айфон?

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
13:50

вот маркетологи уже совсем с жиру бесятся хотят все ниши рынка занять. Толку от урезанных версий? Я считаю что вещь она должна остаться вещью. Мерседес это мерседес, киа это киа. А то Эпл для малоимущих))) на кой это надо, есть самсунг.

Редакции сообщения
1
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
19:04

На войне, как на войне, любые средства и любые возможности годятся. Каждый не проданный эппл - проданный самс или любой другой бренд. Хотя мысль поддерживаю - макдональдс выживет на фоне дорогого ресторана.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *