War Thunder

19 ответ(ов) в теме
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
22:39

В War Thunder скоро новый движок Dagor Engine – 4.0
а там и DX12 недалеко)))
чипсы будут ваащпе отдохнуть)))

http://www.youtube.com/watch?v=i135o2djHdY

зы. каки видосто вставлять???

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
22:49

Как я понял, они хотят прикрутить к движку nVIDIA Gameworks со всеми вытекающими... Не знаю только насчет DX12 http://warthunder.ru/ru/devblog/current/2894

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
23:11

BIOHAZARD, им придётся, дх12 приковыривать , вся игра держится на красапульках
гемплей гавно , а не будет красопулек , народ начнёт сруливать
я сам там из за красапулек сижу

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13604
0
23:22

pofig13 сказал(а)
зы. каки видосто вставлять???

http://www.youtube.com/watch?v=номер видео

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
23:30

moto, почемуто сразу не вставилась, только ссыль получилась

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
07:58

Так DX12 пока никаких красот не обещает, только повышение производительности.

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
09:47

BIOHAZARD, они вводят разрушаемость зданий, новую воду с волнами , прибоем, ещё какой хренобубины добавят
для этого производительность нуна подымать , ???, нуна
а поднять это на 10ку переходить, а игре ДХ12 вводить чтоб из всего этого хрень какая не получилась
хотя по мне там с графоном и так всё норрмалды

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13604
0
11:00

pofig13, я поправил ссылку, там между ? и v= были какие то символы, типа порядок воспроизведения видео, а форум подтягивает только прямые ссылки с ютуба.

BIOHAZARD сказал(а)
Так DX12 пока никаких красот не обещает

Раз производительность увеличиться, то можно фишек добавить.

Было бы круто, если бы еще пешком ходить можно было. Аля батла, только ворфандер 🙂

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
11:15

moto, это походу тундровские олени что то в сыль сунули)

moto сказал(а)
Аля батла, только ворфандер

говорят пехоты не будет,
но там парни карты пилили с пехотой, за неё играть нельзя, но уничтожать можно , помню на По-2 повеселился)))

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
21:29

moto сказал(а)
Раз производительность увеличиться, то можно фишек добавить.

Собственно, DX12 - проект двух компаний. У одной консоль получилась слабее, чем у конкурента, а у второй доля рынка сжалась до игольного ушка. Потому и решили убить двух зайцев одним выстрелом. И еще момент - чтобы тундра игралась на Dx12, то понадобится всем игрунам на W10 переходить. А захотят ли они на такой переход? Дело тут вовсе не в фишках, (кстати, их не так уж и много, основной упор - повышение производительности Radeon и эффективная работа многоядерных CPU.)

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
22:19

BIOHAZARD, мне так то красапулек хватает,
но человек такое животное.............)))
на данный момент тех поддержка улиток косяки игры с вин10 к рассмотрению не принимает ,
но блин у них вечно в жопе что нить подгорит )) и они как обкуренные олени за ягелем ломят

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
12:39

pofig13 сказал(а)

BIOHAZARD, мне так то красапулек хватает,
но человек такое животное.............)))
на данный момент тех поддержка улиток косяки игры с вин10 к рассмотрению не принимает ,
но блин у них вечно в жопе что нить подгорит )) и они как обкуренные олени за ягелем ломят

Башку то включите! DX12 только на Win 10. А в системках тундры на данный момент поддержка начиная от Windows ХР. Разрабам что, не нужны донатеры, у них денег до фига? Всех обладателей видеокарт Radeon X26xx / GeForce 7800gt Nvidia GeForce 460 и выше, AMD Radeon серия 55XX и выше (и т.п.) по бороде этим DX12 пустить? Зачем им сокращать аудиторию из-за API, преимущества которого под большим сомнением.

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13604
0
12:40

Почему сокращать? в цивилизации 5 тоже есть два варианта запуска с dx 9 и dx10

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
12:46

moto сказал(а)

Почему сокращать? в цивилизации 5 тоже есть два варианта запуска с dx 9 и dx10

Можно конечно. Но стоит ли овчинка выделки? Новость уже была, где "прикручивание" Dx12 затянулось на неопределенный срок. И причину там указали, возни много, а вот реального прироста не видно.

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
21:29

BIOHAZARD сказал(а)
Башку то включите! DX12 только на Win 10. А в системках тундры на данный момент поддержка начиная от Windows ХР. Разрабам что, не нужны донатеры, у них денег до фига? Всех обладателей видеокарт Radeon X26xx / GeForce 7800gt Nvidia GeForce 460 и выше, AMD Radeon серия 55XX и выше (и т.п.) по бороде этим DX12 пустить? Зачем им сокращать аудиторию из-за API, преимущества которого под большим сомнением.

я два года играю , и два года там трусь,
плевала тундра на игроков со слабым железом (графа повышается постоянно и требования тоже) какой нахрен может быть донатер из игрока , который железо не купил , откуда бабки на донат???, для таких у тундры ответ простой , меняйте железо, и донат в ней дорогой, и плевать им на Васю Пупкина из деревни Гадюкино с видяхой 2005 года

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
22:37

pofig13 сказал(а)
плевала тундра на игроков со слабым железом (графа повышается постоянно и требования тоже)

Все бесплатные онлайн игры делаются ради доната. Больше игроков - больше поток денег. Потому и охват операционных систем такой всеобъемлющий. Если разработчики тундры плевали на игроков, то я им сочувствую, так как DX12 им не поможет.

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
22:45

BIOHAZARD сказал(а)
Все бесплатные онлайн игры делаются ради доната. Больше игроков - больше поток денег. Потому и охват операционных систем такой всеобъемлющий. Если разработчики тундры плевали на игроков, то я им сочувствую, так как DX12 им не поможет.

вроде как и не собираются его вводитьЮ (* смотрел ответы разрабов ) ,но блин зная их)), им верю меньше всего)))
теперь грят будет зависит от больше от проца , и малость от видяхи , нвидия хорошо АМД хрень))) , не хотят разрабы АМД подстраиваться под тундру ( оптимизмровать)
короче как наши депатуты слов дохера а смысла ноль

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
10:37

pofig13, да нах им геморрой с DX12, какое преимущество им даст? Народ валом побежит играть? Ага, щаз 🙂

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
13:30

BIOHAZARD сказал(а)
Народ валом побежит играть? Ага, щаз

для этого геймплэй нужен нормальный, и БР актуальный, кто успел прокачать до конца 5го ранга, тем нормалды
а кто щас на 4м у тех не актуальный а анальный геймплэй)))

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *