Как устранить ошибку инициализации 0x0175dcbb

Главная Игры на ПК и приставках Игры для ПК Как устранить ошибку инициализации 0x0175dcbb
13 ответ(ов) в теме
Ruber
не в сети давно
На сайте с 07.07.2012
Участник
0
13:09

Ошибка 0x0175dcbb, как правило, возникает в игре Sims 3, причем, как в лицензионной, так и в пиратской, скачанной версии. Причина, из-за которой чаще всего появляется эта ошибка, может быть заключена в подключённых, дополнительных модах, но это не единственная причина, которая вызывает появление ошибки 0x0175dcbb.

Можно попытаться следующим образом устранить ошибку 0x0175dcbb: стоит переименовать или удалить папку с названием packages, в которой размещены на хранение моды. Она находится в директории игры. Теперь попытайтесь вновь загрузить игру, возможно, проблема, имевшая место будет устранена.
В том случае, если переименование или удаление папки packages не устранило проблему, т.е. при запуске игры появляется ошибка 0x0175dcbb, тогда попытайтесь вновь переустановить свою игру, но в этот раз, без модов.
Стоит отметить, что исправить ошибку 0x0175dcbb позволяет обновление драйверов материнской платы, видео и звуковой карты. На ресурсах производителей можно скачать последние версии необходимых вам драйверов. Выполнив все то, что описано выше попробуйте вновь запустить игру.
Если, не смотря на все манипуляции, не получен положительный результат, то можно попытаться произвести обновления Direct X и Net Framework. Если и это не устранило ошибку, то, вероятно, проблемы в самом диске.

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
17:20

[color=purple][/color]так что сделать удалить или переименовать папку пакедс?!!!!!!!!!! :help>:(:'(:facepalm я играть хочу:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
10:05

Что делать если все эти манипуляции не получились??(((:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:facepalm

Редакции сообщения
0
не в сети 4 месяца
На сайте с
Участник
0
10:25

если все перепробовали, то проблема в самом диске

Редакции сообщения
0
не в сети 4 месяца
На сайте с
Участник
0
21:55

1-Необходимо удалить игру полностью, которая была установлена и вызвала ошибку, для этого нам надо зайти в "Панель управления" там найти The Sims 3 или же, если у Вас установленно больше чем одна игра, например: The Sims 3 Сверхъестественное, The Sims 3 Времена года, The Sims 3 Сумерки и т.д. - то их соотвственно поочерёдно удаляем очередность не имеет значения. После чего мы должны проверить папку где была установлена игра и дополнения, папки не должно быть или она должна быть совершенно пуста. После чего удаляем папку "The Sims 3" которая находится в папке "Мои Документы" адрес выглядит примерно так: DocumentsElectronic ArtsThe Sims. Ниже я привёл видео как все эти манипуляции произвести на Windows 7

2-Необходимо почистить реестр перед установкой Sims 3. Ниже я привёл видео как это сделать. Если же у Вас нету такой программы для чистки реестра можете в интернете поискать CCleaner и попробовать через неё почистить реестр.

3-Нужно отключить анвтивирус, чтобы он не повлиял на установку игры The Sims 3 или дополнений.

4-Необходимо также отключить интернет, лучше всего будет либо отключить сетевой адаптер(сетевую карту), либо просто вынуть шнур из неё, который подаёт интернет. Если же у Вас WiFi, то целезообразней отключть либо роутер либо подключение к нему.

5-как только все манипуляции вышеописанные были выполнены, приступаем к установке игры, на всём протяжении установки игры интернет и антивирус должны быть выклечены.

5.1.-Если у Вас есть ещё и дополнения то устанавливайте их сразу же после установки игры, не включая интернет и антивирус в этом случае если Вас спросят про обновление игры, обновляйте, но не через интернет, в дополнениях, которые Вы будете устанавливать уже содержаться необходимы обновленияи интернет Вам будет не нужен.

6-Как только игра будет установлена, включайте её, если Вас попросят обновить её не обновляйте(если же Вы не устанавливаете дополнения).

7-Запуск игры The Sims 3 - запускайте ярлык, и нажимайте на клавишу Play в виде треугольника, обязательно помните, что первый запуск игры, тоже должен быть без подключённого интернета и включённого антивируса.

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
09:12

пробовала и удаляла игру потом устонавливала. все что можно обновила, но ошибку показывает все равно. раньше в 2012 году играла все было норм, забрался вирус, пришлось отдать комп в ремонт, переустановили там винду и все с тех пор показывает ошибку. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Редакции сообщения
0
не в сети 4 месяца
На сайте с
Участник
0
10:35

lena0681, это пробовали? http://knowpc.ru/obschij-razdel/poleznye-ssylki-mogut-byt-takimi-pri-problemah-s-igrami-)/

Редакции сообщения
0
не в сети 4 месяца
На сайте с
Участник
0
11:02

как вариант, можно windows обновить, без потери данных, но нужна такая же версия системы, как у вас

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
19:59

Ruber сказал(а)

Ошибка 0x0175dcbb, как правило, возникает в игре Sims 3, причем, как в лицензионной, так и в пиратской, скачанной версии. Причина, из-за которой чаще всего появляется эта ошибка, может быть заключена в подключённых, дополнительных модах, но это не единственная причина, которая вызывает появление ошибки 0x0175dcbb.

Можно попытаться следующим образом устранить ошибку 0x0175dcbb: стоит переименовать или удалить папку с названием packages, в которой размещены на хранение моды. Она находится в директории игры. Теперь попытайтесь вновь загрузить игру, возможно, проблема, имевшая место будет устранена.
В том случае, если переименование или удаление папки packages не устранило проблему, т.е. при запуске игры появляется ошибка 0x0175dcbb, тогда попытайтесь вновь переустановить свою игру, но в этот раз, без модов.
Стоит отметить, что исправить ошибку 0x0175dcbb позволяет обновление драйверов материнской платы, видео и звуковой карты. На ресурсах производителей можно скачать последние версии необходимых вам драйверов. Выполнив все то, что описано выше попробуйте вновь запустить игру.
Если, не смотря на все манипуляции, не получен положительный результат, то можно попытаться произвести обновления Direct X и Net Framework. Если и это не устранило ошибку, то, вероятно, проблемы в самом диске.

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
10:31

не помогает я хочу играть в sims 3 я даже не магу удалить симс через панель управление поевляется ошибка типа недостаточно прав обротитесь к системному администратору
:-[:-[:-[:-[

Редакции сообщения
0
moto
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13604
0
18:41

best.layn сказал(а)
недостаточно прав обротитесь к системному администратору

http://knowpc.ru/windows-8/poluchenie-prav-administratora-v-windows-8/
http://knowpc.ru/operacionnye-sistemy/kak-poluchit-prava-administratora-v-windows-7/

Редакции сообщения
0
Ксения
не в сети давно
На сайте с 20.04.2015
Участник
0
11:47

Как устранить эту ошибку, если у меня не диск ? Я скачала игру. Очень надо. 🙁 :'(

Редакции сообщения
0
Ксения
не в сети давно
На сайте с 20.04.2015
Участник
0
12:19

lena0681 сказал(а)

пробовала и удаляла игру потом устонавливала. все что можно обновила, но ошибку показывает все равно. раньше в 2012 году играла все было норм, забрался вирус, пришлось отдать комп в ремонт, переустановили там винду и все с тех пор показывает ошибку. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

К сожалению также

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *