Как усмирить взбесившиеся шрифты?

6 ответ(ов) в теме
Форум
Гость
0
22:53

В 2003-м офисе нет правильного отображения шрифтов при открытии сохранённой презенташки. Хз, устраняли ли этот баг с обновлениями, но всё, что меняешь со стандартных шрифтов - потом отображается через жопу. В 2007-м таких проблем нет.:)

Редакции сообщения
0
lancuster
не в сети давно
На сайте с 18.12.2013
Участник
0
23:20

Кстати, да. Это может быть также проблема и с появлением вирусов на компьютере.
Хотя и проблема в баге Офиса. Лично мне на Ворде 2003 года показали другой глюк: все слова писались справа налево. Наоборот! Весело, не так ли?.. 🙁

Редакции сообщения
0
Stanislavovich
не в сети давно
На сайте с 19.12.2013
Участник
0
00:37

а шрифты просто размер изменяют или вообще другими шрифтами отображается?
у меня 2003й оффис "давным давно" стоит на компе. компы менялись, а оффис тот же самый. и никогда не видел таких фокусов с шрифтами. но, честно говоря, создавая презентацию я первым делом думал о том что я презентую, а не о глупом развлекалове с шрифтами. . .
а все эти презентации с туевой кучей анимаций и переходов -- бесполезный кусок офиса.
вопрос -- а если теми же шрифтами скажем в Ворде или Экселе напишете -- будет ли такой же косяк при открытии файлов?

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
00:40

Так старый же Офис-то. Он сейчас не актуален, так как стандарты изменились

Редакции сообщения
0
lancuster
не в сети давно
На сайте с 18.12.2013
Участник
0
00:55

ilusion сказал(а)

Так старый же Офис-то. Он сейчас не актуален, так как стандарты изменились

Это не оправдание. У многих людей, даже в государственных учреждениях, установлен Офис 2003. И ничего. Работает хоть бы хны!
Я сдавал практику в военкомате. На компьютере работал. Доводилось и текст набирать, и дела в базу вбивать... Что скажу... Отлично он у них работал, это Офис, и Ворд, и Эксель, и всё остальное.
Видимо, дело всё-таки в вирусе. Или баг из-за мусора всякого проявился. Такое тоже бывает. 🙂

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
00:58

Поставте 2007 там таких проблем не наблюдалось.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *