Нужен браузер, для нормальной работы при медленном интернете

Главная Операционные системы и программы Настройка программы Нужен браузер, для нормальной работы при медленном интернете
10 ответ(ов) в теме
pavelL
не в сети давно
На сайте с 11.11.2014
Участник
0
08:45

Берите chrome. Перед этим отключите отображение картинок, выполнение java (ком строка) и доп расширение для сжатия интернет трафика.

Редакции сообщения
0
Noda
не в сети давно
На сайте с 11.12.2014
Участник
0
15:58

Самого быстрого интернет браузера просто не существует. Их скорость работы реально можно оценить только по объёму занимаемой оперативной памяти в процессе работы, а скорость загрузки страниц у них всех практически одинаковая (разница на тестах для человека незаметна). А чтобы ускорить загрузку страниц в любом браузере при медленном соединении, достаточно в настройках просто отключить загрузку различного мультимедиа (изображений, видео, аудио, flash, Java).

Редакции сообщения
0
net43
не в сети давно
На сайте с 10.11.2014
Участник
0
04:00

Я почти изначально использую Mozilla Firefox, достаточно отключить ненужные дополнения и не открывать много окон.

Редакции сообщения
0
Серега
не в сети давно
На сайте с 10.12.2014
Участник
0
12:18

Та же проблема. Ищу быстрый браузер. Интернет тормозит. Как я понял, просто нужно поменять настройки у браузера.

Редакции сообщения
0
ReNe23
не в сети давно
На сайте с 27.11.2014
Участник
0
13:08

Рекомендую использовать при слабом интернет-канале браузер Опера с включенным режимом "Турбо". Скорость открытия страниц будет существенно выше.

Редакции сообщения
0
Angel86
не в сети давно
На сайте с 23.11.2014
Участник
0
15:08

Я пользовалась различными браузерами, но самый удобный и быстрый - это Google Chrome. Только им теперь и пользуюсь. Хотя, муж привык к Опере, тоже всем доволен 😉

Редакции сообщения
0
КУЗУБ
не в сети давно
На сайте с 08.12.2014
Участник
0
13:48

Я перепробовал, наверное, все доступные браузеры и остановился на ХРОМЕ. Они все одинаковые по скорости, так что не парься. Но вот хром самый простой и удобный! :bran

Редакции сообщения
0
pavelL
не в сети давно
На сайте с 11.11.2014
Участник
0
17:44

Важное дополнение... установите adblock, но знайте что сайты и youtube от этого страдают, так что заносите в white list любимчиков))

Редакции сообщения
0
koleaba33
не в сети давно
На сайте с 14.12.2014
Участник
0
18:04

Яндекс браузер довольно неплохой и быстрый, так как является плагиатом GoogleChrome. Эти 2 браузера практически не отличаются, но лучше использовать Chrome, так как он надежнее и имеет больше функций.

Редакции сообщения
0
MPHouse
не в сети давно
На сайте с 24.12.2014
Участник
0
10:04

Зря вы так о Яндексе. Тем более в Хроме нет режима Турбо. Последний ограничивает скачиваемую информацию сайта(картинки, звуки и т.д), из-за чего страницы быстрее загружаются. А еще у него настройки по умолчанию более правильные чем у Хрома и можно устанавливать все Хромовские приложения, включая AddBlock.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *