Тема: об любимой игре NOX Помогите!  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн Галина

• Новичок
  • *
  • Уважение: +0/-0
    • Просмотр профиля
об любимой игре NOX Помогите!
« : 19 Май 2017, 19:34:01 »
Я очень люблю эту игру. Но тут переставляла систему и она у меня не пошла. Я забыла, что надо  поставить - какие обязательные компоненты -   для того
чтобы игра ( даже старая) запустилась. У меня Win 7 домашняя.

Оффлайн moto

• Выше солнца
  • Уважение: +126/-0
    • Просмотр профиля
об любимой игре NOX Помогите!
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 20:57:16 »
Для этого нам необходимо включить режим совместимости Windows 7.

Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке программы или игры и в выпадающем списке выберите запись – Свойства.
В открывшемся окне перейдите на вкладку Совместимость.

Установите галочку напротив записи Запустить программу в режиме совместимости с:

Ниже в выпадающем списке выберите версию Windows, с которой раньше ваша программа или игра нормально работала;
Ниже в Параметрах можете настроить:
Использовать 256 цветов. Этот режим подходит для очень старых программ или игр, которые запускались еще под DOS или Windows 98.
Использовать разрешение экрана 640 х 480. Также используется для очень ранних версий операционных систем.

Отключить визуальное оформление.  Этот режим используйте, если наблюдаются проблемы с меню или иконками в окнах.
Отключить композицию рабочего стола. Это режим отключения прозрачности и ряда визуальных эффектов. Включайте его только при проблемах с отображением интерфейса игр или программ.

Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана. Этот режим используются при проблемах с непропорциональным размером окон или неправильном отображении шрифтов в программе.

Уровень прав используется только в том случае, если необходимо, чтобы программа запускалась только под правами администратора. Для того чтобы параметры вступили в силу для всех пользователей этого компьютера, то нажмите кнопку Изменить параметры для всех пользователей.

После всех изменений нажмите кнопку Применить и ОК
https://irongamers.ru - сообщество любителей компьютерных игр

Поиск

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal