Тема: Подключить ПК к телевизору  (Прочитано 3749 раз)

Оффлайн D-Mention

• Ученик
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • Продаю струйный принтер. Струя 5 метров
    • Просмотр профиля
Подключить ПК к телевизору
« : 22 Сентябрь 2015, 15:55:36 »
Всем привет. Решил создать новую чисто для себя тему.
Вот к примеру я купил телевизор. У него есть HDMI, WI-FI, T2. Соответственно на видеокарте в ПК есть 2 выхода HDMI.
Вопрос - как всё это подключить, я не хочу смотреть программы, которые идут по кабелю, хочу чтобы через интернет.
2. Как вывести изображение на телевизоре от ПК отдельно от монитора? Вроде читал есть специальная программа или это нужно в настройках видеодрайверов находить?
И какую лучше взять модель телевизора от 32 дюймов с интернетом, HDMI, интернетом и недорого
спасибо

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: crazy1986

Оффлайн Байрам

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2015, 20:15:09 »
Меня тоже волнует этот вопрос. Если купить тюнер с портом для подключения Wi-Fi антенны то через интернет можете смотреть тв программы. Но для этого нужно настроить спутниковую антенну. Без Wi-Fi вы не сможете смотреть зашифрованные каналы и чтобы открыть эти каналы нужно подключение к интернету.

Оффлайн D-Mention

• Ученик
  • **
  • Продаю струйный принтер. Струя 5 метров
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2015, 21:38:46 »
Меня тоже волнует этот вопрос. Если купить тюнер с портом для подключения Wi-Fi антенны то через интернет можете смотреть тв программы. Но для этого нужно настроить спутниковую антенну. Без Wi-Fi вы не сможете смотреть зашифрованные каналы и чтобы открыть эти каналы нужно подключение к интернету.

я просто думал может через интернет транслируется хоть немного больше чем по телевизору русифицированных каналов, чтобы не покупать тарелку

Оффлайн николай

• Советник
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2016, 14:53:01 »
Если к телевизору есть возможность подключения интернета, то можно просматривать уйму ТВ-каналов в режиме онлайн через какой-нибудь ... онлайн ТВ плеер, скажем, RUSTV.

Оффлайн Николай82

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2016, 00:59:02 »
    Для начала хочу уточнить, что подключение современного ЖК телевизора в качестве монитора через цифровой интерфейс HDMI совершенно не мешает смотреть кабельное вещание в формате Т2. А настройки вариантов отображения графической информации на нескольких мониторах зависят исключительно от драйвера и соответствующей управляющей утилиты видеокарты. В принципе это стандартные инструменты и самостоятельно разобраться с их функционалом не сложно. 

Оффлайн Igor1313

• Учитель
  • Уважение: +13/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2016, 10:32:16 »
я просто думал может через интернет транслируется хоть немного больше чем по телевизору русифицированных каналов, чтобы не покупать тарелку

При наличии нормального интернета традиционное телевидение (кабельное, эфирное, спутниковой - любое) вообще не нужно.

Оффлайн crazy1986

• Советник
  • https://vk.com/itoren
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2016, 12:23:17 »
Что такое T2?

Оффлайн moto

• Выше солнца
  • Уважение: +128/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2016, 12:27:37 »
DVB-T2 (DigitalVideoBroadcasting — SecondGenerationTerrestrial) – это наземный формат цифрового эфирного телевидения. Приставка T2 означает второе поколение этого формата, призванное увеличить пропускную способность сигнала в 30 – 50 % при той же мощности оборудования. 
https://irongamers.ru - сообщество любителей компьютерных игр

Оффлайн Igor1313

• Учитель
  • Уважение: +13/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2016, 10:49:25 »
Приставка T2 означает второе поколение этого формата, призванное увеличить пропускную способность сигнала в 30 – 50 % при той же мощности оборудования.

Обычно в полосе одного дециметрового аналогового канала транслируют 6 - 8 каналов T2.

Поиск

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal