Тема: Что вы думаете о новом смартфоне от Google - Project Ara?  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн MPHouse

• Ученик
  • **
  • Уважение: +0/-0
    • Просмотр профиля
 На сколько я знаю, во втором квартале этого года Project Ara должен поступит в продажу. Кто уже планирует себе приобрести такую штуку?

Оффлайн Angel86

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Интересный телефон, да и сама идея оригинальная! Но точную сумму никто не озвучивает, думаю не дешево будет стоить этот гаджет, поэтому послушаю отзывы людей, которые приобретут его, потом определюсь с покупкой)))

Оффлайн C3PO

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Интересная инновация, мне нравится дизайн, а по поводу того что он дорогой я не уверен, так как судя по всему можно собрать как бюджетную модель так и топовую конфигурацию.

Оффлайн SerJo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне тоже кажется, что модель сама по себе будет очень интересная, да и дизайном она хороша, что может привлечь тех покупателей, которые не очень смотрят на функции телефона, а любят только внешний вид. Вот только насчет стоимость большой вопрос, так как еще ничего не сказано. Я не уверен, что будут делать, так называемую, бюджетную версию этой модели. Поэтому, думаю, придется достаточно сильно потратиться на эту модель, чтобы ее приобрести.

Оффлайн inik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Смартфоны - это не конек Гугла. Лучше купить смарфон уже известного бренда вроде Самсунг или Эппл.

Оффлайн Igor1313

• Учитель
  • Уважение: +13/-1
    • Просмотр профиля
Скорее всего, Project Ara провалится. По крайней мере, все предыдущие попытки сделать модульный смартфон ни к чему хорошему не привели. Народ привык покупать новые гаджеты, а не модернизировать старые...

Поиск

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal