Телефон или планшет

32 ответ(ов) в теме
12
moto
не в сети 6 минут
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13604
0
19:19

Я бы телефон взял, сейчас размеры позволяют удобно серфить и разговаривать одновременно. Не больше 5"

Редакции сообщения
0
Sem_Semos
не в сети давно
На сайте с 25.12.2014
Участник
0
19:50

Есть планшет Самсунг галакси таб 7". Он как телефон отлично работает, правда размер великоват. По интернету на нем лазить одно удовольствие. Клавиатура и Т9 на 5+. Есть телефон Сони иксперия 5". Так на нем в интернете удобно только по контакту лазить. А клавиатура и Т9 полная ерунда. В старых Сони Эриксон Т9 очень отличный был. Так что тут оно угадаешь, другое проиграешь

Редакции сообщения
0
alex-rib-87
не в сети давно
На сайте с 12.12.2014
Участник
0
08:53

Это смотря для чего вам нужно устройство. Если для разговоров и активного общения в интернете, то стоит купить смартфон - линейка самсунг может вполне вам подойти. А планшет скорее всего для игр.

Редакции сообщения
0
ReNe23
не в сети давно
На сайте с 27.11.2014
Участник
0
13:06

Вообще-то можно прошить ваш андрофон под определенную версию, только вот зачем такой даугрейд делать?

Редакции сообщения
0
Mixey
не в сети давно
На сайте с 18.01.2015
Участник
0
18:35

Я в течении года пользуюсь смартфоном Nokia Lumia 1020. Меня в нём все устраивает и планшет даже не нужен! Ну что такого не может сделать смартфон, что может сделать планшет?

Редакции сообщения
0
constant13
не в сети давно
На сайте с 24.12.2014
Участник
0
00:46

Я бы выбрал телефон, все таки на много проще и компактнее, да и и функции почти теже самые что и на планшете.

Редакции сообщения
0
Teresa
не в сети давно
На сайте с 14.06.2012
Участник
0
09:26

Я тоже думала, что лучше? Но выбрала планшет и потерялась... Так удобно на диване дома лежать и играть, и в инете шариться 🙂
Взяла Леново (как в рекламе) и уже раз носила в ремонт (гребанный ДНС) заменили блок питания внутри. Просто погас и перестал на все реагировать. Вот теперь снова барахлит. Если полностью выключить не хочет включаться 🙁

Для разговоров у меня старый сотик Самсунг 🙂

Конечно в идеале нужно и планшет и смартфон хороший 🙂 Одно другому не мешает 🙂

Редакции сообщения
0
Angel86
не в сети давно
На сайте с 23.11.2014
Участник
0
16:30

А я бы посоветовала взять планшет. Он удобнее, если в ты намерен постоянно выходить в Интернет. Да и в игрушки приятнее играть на планшете... Решать тебе 😉

Редакции сообщения
0
inik
не в сети давно
На сайте с 05.01.2015
Участник
0
15:06

Если старый телефон устраивает, то возьми планшет. Особенно удобно, если часто ездишь куда-то.

Редакции сообщения
0
Igor1313
не в сети давно
На сайте с 06.07.2012
Участник
0
12:38

В последнее время появился еще один неплохой вариант - планшет (с GSM модулем, естественно) плюс "умные" часы.

Редакции сообщения
0
svyanik
не в сети давно
На сайте с 06.02.2015
Участник
0
14:42

А вот у меня - обычная Нокия С2-01 (для звонков) и планшет 9,7" с четвёртым андроидом для развлечений и непосредственно выхода в Сеть. Считаю такой тандем удобным.

Редакции сообщения
0
D-Mention
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
22:46

лично я даже не вижу разницы, планшет или телефон. Сейчас и планшеты позволяют совершать звонки, а телефоны таких размеров, что легко можно от ветра голову прятать ))) да и железо у всех мощное. хотя и дорогое

Тут уже выбирай и собственных соображений, можно взять и подешевле, но с одинаковыми внутренностями.
У меня например чисто китайский телефон 5,1 дюймов. копия самсунга галакси с4. всё тотже самое, но цена в 3 раза дешевле. уже второй год работает.

так что удачи в поисках и мыслях

Редакции сообщения
0
Iricha
не в сети давно
На сайте с 08.02.2015
Участник
0
23:03

Я бы конечно телефон взяла, он более компактный, а функции в принципе такие же что и у планшета. А дома можно использовать ПК или ноутбук.

Редакции сообщения
0
Ника
не в сети давно
На сайте с 09.02.2015
Участник
0
14:22

А где будете использовать его?
С собой удобнее носить смартфон, хотя можно купить и небольшой планшет. Я когда купила смартфон после планшета подумала, что лучше бы смартфон сразу брала. Советовала бы брать гаджет на Андроид 4.4 работает стабильнее чем 4.2.

Редакции сообщения
0
svyanik
не в сети давно
На сайте с 06.02.2015
Участник
0
04:59

Eщё, как вариант, можно приобрести 7-дюймовый фаблет. Все функции смартфона - в планшете.

Редакции сообщения
0
andreiii
не в сети давно
На сайте с 21.06.2014
Участник
0
21:56

Я себе, в место планшета, взял 5 дюймовый смарт и не разу об этом не пожалел. Батарее хватает смело на 3-4 фильма, да и в карман смело помещается.

Редакции сообщения
0
ssv1966
не в сети давно
На сайте с 27.02.2015
Участник
0
10:56

Есть ли разница между планшетами и электронными книжками? Кроме сенсорного экрана, естественно? Хочется взять планшет, поскольку книжка потихоньку "сыпется". Вопрос - какой лучше по параметру "цена-качество"? Основные требования - экономичность, расширенные функции по размерам и параметрам шрифта и удобство пользования (эргономичность). Кто что может посоветовать?

Редакции сообщения
0
Dnepro1991
не в сети давно
На сайте с 02.03.2015
Участник
0
11:30

Все зависит от Ваших потребностей. Сейчас в моду вошли телефоны с диагональю экрана свыше 5 дюймов, можно сказать это и есть мини планшет. Все же, я считаю, что планшет - это домашний девайс с которым неудобно ходить. Мне кажется телефон оптимальный вариант. Какой у Вас бюджет?, может мы вместе подобрали бы Вам модель?

Редакции сообщения
0
Reem78
не в сети давно
На сайте с 17.02.2015
Участник
0
08:07

Люди о чем собственно спор. На сегодняшний день на мобильном рынке имеется масса планшетофонов именуемых "смапрпэдами" с диагональю от 5,5 до 7,0 дюймов. И если вы не можете выбрать между планшетом и смартфоном то на мой взгляд это и будет золотой серединой.

Редакции сообщения
0
ZlykA
не в сети давно
На сайте с 15.02.2015
Участник
0
10:08

Ну вот как тут посоветовать? Что купить: чайник или кастрюлю? И там, и там воду закипятить можно... Но в чем удобней? Вопрос... Это я к тому, что только Вы сами можете решить, что пригодиться больше, исходя из Ваших потребностей и желаний. Для интернета, фильмов - конечно же планшет, для разговоров - смарт. Размер... смартфон удобней в кармане носить, планшетник больше места занимает. Как по мне, спор ни о чем...

Редакции сообщения
0
12

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *