Viber или Skype на Андроиде.

19 ответ(ов) в теме
moto
не в сети 4 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3395
Сообщения 13543
0
16:16

Aleks44 сказал(а)
Viber простой, а Skype какой-то замороченый. Что лучше?

whatsUP 🙂

Редакции сообщения
0
DmitryV
не в сети давно
На сайте с 04.06.2015
Участник
0
09:01

Если не раздражает тот факт, что и viber и skype работают как рекламные пылесосы, защита данных низкая, то пожалуй viber лучше. Между прочим существуют более приличные месенджеры, лишенные этих недостатков.

Редакции сообщения
0
bambucha
не в сети давно
На сайте с 11.02.2015
Участник
0
11:38

И то и другое одинаковое. Вайбером вас замучают те кто у вас есть в телефонной книге. Со скайпом проще.

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 4 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3395
Сообщения 13543
0
13:06

На планшет ставится легко.

Только привязка к номеру другому должна быть, куда смс с кодом придет

Редакции сообщения
0
pofig13
не в сети давно
На сайте с 27.06.2013
Участник
0
13:13

Aleks44 сказал(а)

Не могу выбрать какое приложение лучше работает на Андроиде. Viber простой, а Skype какой-то замороченый. Что лучше?

да и то и то, есть они вроде не просят

Редакции сообщения
0
Sun_child
не в сети давно
На сайте с 13.02.2015
Участник
0
15:40

Viber работает отлично и дает возможность экономить на sms и mms, а Skype почему-то ставится не на все модели смартфонов. Например с Philips Skype почему-то не дружит.

Редакции сообщения
0
Ольга Копанина
не в сети давно
На сайте с 12.03.2015
Участник
0
22:38

Я за "Скайп". Это проверенное, удобное и доступное приложение.

Редакции сообщения
0
ViktorSPB
не в сети давно
На сайте с 11.05.2015
Участник
0
06:18

Надоел мне Вайбер своими предложениями "посмотри, какие у нас есть новые наклейки". Снёс.

Редакции сообщения
0
svyanik
не в сети давно
На сайте с 06.02.2015
Участник
0
15:11

По мне, так лучше всего whats app. Минимум замороченности и максимум функционала.

Редакции сообщения
0
Artemka
не в сети давно
На сайте с 21.09.2015
Участник
0
22:29

Лучше протестировать на своем устройстве обе программы на работоспособность. А то бывает, что одна из них ведет себя хуже, чем другая - звук барахлит или видео не очень.

Редакции сообщения
0
suicidalemphasis
не в сети давно
На сайте с 31.10.2015
Участник
0
08:54

Я отдаю своё мнение за Skype. Удобное и бесплатное приложение. Проверенно многими пользователями. В отличии от Viber, Skype на рынке программного обеспечения уже давно и пользуется популярностью. Я за старую школу.

Редакции сообщения
0
Cobra
не в сети давно
На сайте с 30.10.2015
Участник
0
10:11

Скайп, на мой взгляд, стабильнее работает, но для новичка там довольно замороченный интерфейс. Вибер попроще будет, интерфейс интуитивно понятен.

Редакции сообщения
0
Myotis
не в сети давно
На сайте с 30.10.2015
Участник
0
16:01

После того как Microsoft выкупил Skype, это уже не "старая школа", а позорище какое-то. Вроде и обновления приходят, а все только хуже становится. Но Viber тоже не самая удобная прога для общения.

Редакции сообщения
0
Hellen
не в сети давно
На сайте с 30.10.2015
Участник
0
13:38

У меня стоят и Viber и Skype. Для разных контактов разные программы. Вайбером пользуюсь как бесплатной мобильной связью - звонки, сообщения, даже междугородние и международные. А скайп для видеосвязи с родственниками, которые живут далеко. Не представляю, как между этими прогами можно выбирать.

Редакции сообщения
0
Polina999
не в сети давно
На сайте с 01.11.2015
Участник
0
16:09

Я себе поставила вибер, прекрасная программа для девушек, все очень просто и легко, не нужно заморачиваться. С помощью вибера можно бесплатно обмениваться смс, фотками, картинками, прикольными смайликами. А еще делать бесплатные звонки через интернет, что очень удобно. А со скайпом, все слишком заморочено, так что им не пользуюсь.

Редакции сообщения
0
Kylie
не в сети давно
На сайте с 06.11.2015
Участник
0
21:59

Я тоже за Whatsapp. Удобно, просто, из приложения не вылетаешь. Если бы была еще и видео связь как в Skype цены бы ему не было. Но Skype тоже стоит. Нормально стоит на Икспериа типо дуал. Skype у большинства моих знакомых, поэтому без него никуда.

Редакции сообщения
0
Астральный Странник
не в сети давно
На сайте с 31.10.2015
Участник
0
02:40

Советуй им удалить эту монструозно багнутую фигню, ставить ВотсАп или на худой конец - Вайбер 🙂

Редакции сообщения
0
Anastasia85
не в сети давно
На сайте с 31.10.2015
Участник
0
06:55

Мой голос однозначно за Viber, если нужны бесплатные звонки и смс. А вот видео-звонки по качеству в Skype мне больше понравились. Хотя многое зависит от качества соединения, конечно.

Редакции сообщения
0
Елена01
не в сети давно
На сайте с 10.11.2015
Участник
0
22:49

Мне больше нравится Viber, за год пользования не было ни одного сбоя, обновления приходят регулярно. Со Skype отношения не сложились, мне не очень нравилось. Есть только одна проблема- часто Viber виснет на ноуте, кто знает в чем может быть проблема?

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *