Сборка ПК за 62К на AMD FX 8320 + MSI Radeon R9 390 8Gb Gaming

Главная Мой компьютер Собрать компьютер Сборка ПК за 62К на AMD FX 8320 + MSI Radeon R9 390 8Gb Gaming
3 ответ(ов) в теме
moto
не в сети 7 часов
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13603
0
09:00

Процессор: AMD FX 8320
Один из самых ходовых процессоров от амд, тот средний уровень равно хороший как в играх - так и в работе. Хорошо гонится до 4.7 Ghz показывая себя в играх не завязанных на одно ядро лучше чем даже некоторые из топовых i5 от Intel.

Мать: MSI 970 Gaming
Хорошая мат плата, для разгона fx процессоров, массивные радиаторы на мостах - дают уверенность, что наш камень себя раскроет в полной мере и при этом частоты сбрасывать не будет, а будет стабильно и хорошо себя вести на своих частотах. MSI уже давно зарекомендовал себя как ответственный и качественный производитель.

Видео: MSI Radeon R9 390 8Gb Gaming
Тем кто не хочет брать gtx 970 от зеленых, хорошей альтернативой является r9 390, я не говорю, что она лучше, или показывает больший фпс. Я говорю, что это достойная альтернатива, достаточно тихая и мощная видеокарта. А 8gb встроенной памяти дадут игровую свободу в плане настроек качества графики на многие годы вперед.

ОЗУ: DDR3 16Gb 1866MHz Kingston HyperX Fury kit (2x8)
16-ать гб оперативной памяти на текущий момент достаточно для решения любых задач с запасом на очень хорошее время.

HDD: Western Digital blue 1 Tb.
Быстрый, надежный, тихий, высокого качества жесткий диск.

БП: EVGA 600B 600W
Для своих денег, сертификат 80-plus bronze., тишина, способность запитать любую из существующих видеокарт от красных при разумных деньгах. Что еще нужно от бп?

Кулер: Thermalright Macho 120 Rev. A
Камушек у нас не самый холодный, а в разгоне превращается без качественного кулера в дикую печку, тут нам и пригодился от термайлрайта - хороший, башенный кулер с теплоотводом в 170W тепла., он без проблем справится с нашим fx 8320 в разгоне до 4.9Ghz

Корпус: BitFenix Shinobi Window
Хорошо и качественно собранный, в аскетичном дизайне, добротная коробка от BitFenix, как раз для длинных видеокарт, высоких кулеров и при этом за разумные деньги.

SSD: Kingston Hyper X Fury SSD
Как и любая hi-end сборка не может обойтись без качественно и надежного ssd диска.

Редакции сообщения
0
Victor R
не в сети давно
На сайте с 24.02.2015
Участник
0
14:20

Мощная и не слишком дорогая сборка. Судя по тексту альтернативная видеокарта GTX 970. Я работаю с профессиональными графическими программами, а Радионы в них не всегда стабильны.

Редакции сообщения
0
BIOHAZARD
не в сети давно
На сайте с 22.07.2012
Участник
0
16:52

Лучше всего установить процессор FX-8300. В продаже они есть, цена как у Core i3, а по производительности после разгона не уступают старшим. Насчет 8Гб у 390 вопрос спорный - когда видеопамять наполнится, то чипу производительности не хватит. Это решение необходимо для CrossFire в 4К, там память не будет лишней.

А в целом, очень хорошо. 390 еще разогнать маленько.

Редакции сообщения
0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *