Преимущества регистрации в РСЯ через Профит Партнера

7 ответ(ов) в теме
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13601
0
23:12

Какие преимущества получают вебмастера зарегистрированные в РСЯ через сайт profit-partner.ru:

Бонусы. На каждый заработанный рубль, вам начисляются бонусы, которые можно потратить, к примеру, на покупку антивируса или просто перевести в биржу для заказа статей на свои сайты. В системе достаточно богатый выбор направлений, в котором можно потратить свои заработанные там бонусные баллы. Все очень просто: 1 рубль – 1 балл.
Подарки. В системе периодически проходят разнообразные акции, по результатам которых Профит Партнер рассылает участникам системы различные сувениры и призы.
Конкурсы. Если вам нравиться та продукция, которую производит фирма Apple, то вам просто необходимо зарегистрироваться в Профит Партнере, там довольно часто проходят конкурсы, где в качестве приза выступают продукты компании Apple. Вот, например, сейчас если у вас получиться добавить несколько своих сайтов в РСЯ, то вы можете гарантированно получить за это iPad mini, iPhone 5 или HTC One.

Рекомендую работать именно с Профитом:

Главная страница
Страница регистрации

Редакции сообщения
0
Рома_Я
не в сети давно
На сайте с 27.01.2014
Участник
0
15:21

Прошу прощение, если задаю глупый вопрос. Чтобы этим заниматься нужны свои сайты, правильно?

Редакции сообщения
0
не в сети 3 месяца
На сайте с
Участник
0
15:28

Рома_Я сказал(а)
Чтобы этим заниматься нужны свои сайты, правильно?

да, либо доступ к сайтам, для подтверждения прав

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13601
0
13:13

Рома_Я, видите рекламу над своим сообщением? Это она

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
16:58

Акция будет продолжаться еще 2 недели! Приглашаем всех к участию, чтобы гарантировано получить сертификат на 3000 рублей сейчас достаточно добавить больше одной площадки!

Редакции сообщения
0
Форум
Гость
0
00:08

Надо учиться делать сайты. Хороший мастер ценится.

Редакции сообщения
0
moto
не в сети 2 часа
На сайте с 12.03.2017
Администратор
Тем 3410
Сообщения 13601
0
09:18

яндекс перешел на прямой договор, тема закрыта

Редакции сообщения
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.