Решение задачи по физике раздел 22 пункт 88 механика

Содержимое: fiz022_88.doc (41.00 KB)
Загружен: 31.03.2014

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 10
Возвраты: 0

Продавец: Massimo86

Написать продавцу

Описание товара

  • 88. Шарик массой m = 200 г, подвешенный на нити длиной l = 56 см, совершает колебания в вертикальной плоскости. Сила натяжения нити Т, когда нить составляет угол α = 50° с вертикалью, равна 4,5 Н. Определите скорость шарика в этот момент времени.

Дополнительная информация

  • Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
30 ₽

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$3 скидка 1%
$6 скидка 2%
$9 скидка 3%
$12 скидка 4%
$15 скидка 5%
$18 скидка 6%
$20 скидка 7%
$30 скидка 10%

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало
30 ₽ Купить сейчас