Решение задачи 14.5.10 из сборника Кепе О.Э.

Содержимое: 14.5.10.jpg (28.53 KB)
Загружен: 20.04.2016

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 6
Возвраты: 0

Продавец: Михаил_Перович

Написать продавцу

Описание товара

  • 14.5.10
  • Конус вращается равномерно вокруг оси Az с угловой скоростью ? = 4 рад/с. По обра
  • зующей конуса движется материальная точка М массой 1 кг. Определить момент количества
  • движения материальной точки относительно оси Oz в положении, когда расстояние ОМ = 1 м,
  • если угол ? = 30°. (Ответ 1)
60 ₽

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$5 скидка 2%
$10 скидка 3%
$20 скидка 5%
$50 скидка 7%
$100 скидка 10%
$200 скидка 15%

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало
60 ₽ Купить сейчас