Решение задачи 14.6.10 из сборника Кепе О.Э.

Содержимое: 14.6.10.jpg (22.10 KB)
Загружен: 20.04.2016

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

Продавец: Михаил_Перович

Написать продавцу

Описание товара

  • 14.6.10
  • Тело вращается вокруг вертикальной оси Oz под действием пары сил с моментом М =
  • 16t. Определить момент инерции тела относительно оси Oz, если известно, что в момент
  • времени t = 3 с угловая скорость ? = 2 рад/с. При t = 0 тело находилось в покое. (Ответ 36)
60 ₽

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$5 скидка 2%
$10 скидка 3%
$20 скидка 5%
$50 скидка 7%
$100 скидка 10%
$200 скидка 15%

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало
60 ₽ Купить сейчас