Решение задачи по физике раздел 48 пункт 84 механика

Содержимое: fiz048_84.doc (42.50 KB)
Загружен: 14.09.2015

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 11
Возвраты: 0

Продавец: Massimo86

Написать продавцу

Описание товара

  • 84. Определите, на какую высоту h поднимется вода в вертикальной трубе, впаянной в узкую часть горизонтальной трубы диаметром d2 = 3 см, если в широкой части трубы диаметром d1 = 9 см скорость газа υ1 = 25 см/с.

Дополнительная информация

  • Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
30 ₽

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$3 скидка 1%
$6 скидка 2%
$9 скидка 3%
$12 скидка 4%
$15 скидка 5%
$18 скидка 6%
$20 скидка 7%
$30 скидка 10%

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало
30 ₽ Купить сейчас