Решение 20.4.8 из сборника (решебника) Кепе О.Е. 1989

Содержимое: 20_4_8.png (34.54 KB)
Загружен: 10.12.2016

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 10
Возвраты: 0

Продавец: TerMaster

Написать продавцу

Описание товара

  • 20.4.8. На тело массой m = 1 кг действует сила упругости пружины F = -100х. Определить кинетический потенциал тела, когда координа­та х = 0,1 м и скорость v = 1 м/с. Принять потенциальную энергию силы упругости П0 = 0 при х = 0.

Дополнительная информация

  • Сразу после оплаты вы получите решение задачи Кепе № 20.4.8
  • ДИНАМИКА, Глава 20 - Уравнение Лагранжа второго рода, параграф - 20.4: Кинетический потенциал.
  • Задача выполнена от руки, понятным, разборчивым почерком (сохранена в виде картинки в формате PNG) - откроется на любом ПК, телефоне.
  • Оставьте положительный отзыв после покупки решения и получите скидку на следующую задачу.
74.9 ₽

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$3 скидка 2%
$5 скидка 3%
$15 скидка 5%
$30 скидка 7%
$50 скидка 10%
$250 скидка 15%

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало
74.9 ₽ Купить сейчас