Содержимое: syn_K2_PUBG_by_doomxtf.com.rar (28.51 KB )
Загружен: 08.03.2025

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: -1
Возвраты: -1

Продавец: Дмитрий Дум

Написать продавцу

500 ₽

Описание товара


Дополнительная информация

  • Определение терминов:
  • 1. Покупатель - человек, лицо осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.
  • 2. Продавец - человек, лицо за соответствующее вознаграждение передаёт покупателю товар или услугу.
  • 3. Товар - так же программный продукт, цифровой товар, software - представляет из себя набор скриптов в виде макросов устанавливаемых на переферийные игровые устройства. Список устройств и производителей
  • определяется для каждого товара отдельно.
  • 4. Устройства - игровая мышка и\или клавиатура, так же hardware, физическое устройство которое приобретено потребителем отдельно.

  • Продавец обязуется:
  • 1. Передать цифровой товар покупателю по средствам торговой площадки.
  • 2. Достоверно описать потребительские качества цифрового товара.
  • 3. Провести консультацию покупателя в случае необходимости.
  • 4. Производить обновление программного продукта по мере необходимости(устанавливается продавцом).

  • Покупатель обязуется:
  • 1. Оплатить любым доступным для торговой площадки способом покупаемый цифровой товар и принять его.

  • Отказ от ответственности:
  • Приобретая товар Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности». Если Вы не согласны с каким-либо положением «Отказа от ответственности», воздержитесь от приобретения товара.
  • 1. Покупатель является опытным пользователем пк и умеет работать в базовых интерфейсах.
  • 2. Покупатель в состоянии самостоятельно произвести настройку и установку программного продукта опираясь на предоставленные продавцом инструкции.
  • 3. Покупатель имеет оборудование(мышки\клавиатуры) в полной мере совместимость с которыми указана в описании товара.
  • 4. Покупатель принимает что программный продукт(software) расчитан на работу с физическими(hardware) устройствами(мышки\клавиатуры), стабильная работа в программах-эмуляторах не может быть гарантирована.
  • 5. Покупатель осознает что продавец не несет ответственность за действия третьих лиц повлекшие за собой изменения в работе устройства(hardware) или программного продукта(software).
  • 6. Покупатель принимает что в случае:
  • а)неисправности, б)блокировки, в)поломки и\или других причин сделавших невозможным использование устройства(hardware) в следствии действий третьих лиц либо самого покупателя(владельца устройства\hardware) продавец программного продукта(software) не несет материальной отвественности перед покупателем.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало