30.05.2026 12:37:45
МОШЕННИКИ!!! Вчера купил код eshop на 50$, после ввода выдал ошибку о том, что код был ранее активирован. Обратился в поддержку, второй день молчат, написал в plati.ru, пока только отсылки к продавцу. Написал в nintendo, подтвердили, что код был ранее активирован. Не рискуйте, рано, или поздно наткнётесь на похожую ситуацию. А тем, кто уже попал в неё, советую писать в прокуратуру по месту произошедшего и в роскомнадзор, вместе мы присекём действия мошенников.