Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Assassins Creed: Brotherhood Братство крови +ПОДАРОК купить ключ у KrossАдын® – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 49
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 125
Возвраты: 0

Продавец: KrossАдын®

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
!!!ATTENTION!!! Каждый третий клиент (в случайном порядке) оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит на свой Email, указанный при покупке товара, индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam. Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.




Assassins Creed: Brotherhood Братство крови – новая игра потрясающей серии, рассказывающая историю мастера ассасинов Эцио Аудиторе. Его цель – сокрушить своих врагов в самом центре власти, могущества и порока – вечном городе Риме. Для выполнения такой задачи не хватит одних лишь силы и рефлексов, - необходимо еще и умение быть лидером, чтобы вести за собой Братство Ассасинов.

Верните Рим его жителям
Семья Борджиа захватила власть в городе, их тирания распространилась на весь простой люд, - повсюду стоят сторожевые башни, в которых неусыпную службу несут солдаты и тамплиеры. Разрушьте эти строения и на их месте отстройте новый Рим!

Возродите Brotherhood Братство крови
Найдите, завербуйте и обучите лучших ассасинов. Ваша задача состоит еще и в том, чтобы эффективно управлять Братством, - давать каждому из его членов важные задания и использовать лучшие качества своих союзников в самых рискованных операциях.

Сойдитесь в ожесточенных сетевых битвах
Assassins Creed: Brotherhood Братство крови – первая игра серии, в которой представлен многопользовательский режим. У вас будет возможность выбрать одного из уникальных героев и принять участие в самых разнообразных состязаниях, - от командных боев до одиночных схваток.
Assassins Creed: Brotherhood Братство крови не ограничит вас необходимостью исполнять привычную роль Эцио, - на выбор предстанут такие колоритные персонажи, как священник, инженер, куртизанка и многие другие. У каждого из них есть свои особые навыки и способности, но объединяет их одно – невероятная жестокость по отношению к врагам.
ВНИМАНИЕ: Данный ключ для Retail активации Assassins Creed: Brotherhood Братство крови.

========== Чтобы начать играть Assassins Creed: Brotherhood Братство крови, необходимо: ==========
•Установите игру, при установке введите ключ активации (для его получения необходимо купить Assassins Creed: Brotherhood Братство крови).

Все клиенты по запросу могут получить ссылку на скачивание Assassins Creed: Brotherhood Братство крови.
Для получения ссылок требуется оставить положительный отзыв и обратиться к продавцу.

Отзывы

14.10.2017 0:53:48
Отлично, пришло моментально
09.04.2016 22:21:54
всё отлично хочу подарок
29.02.2016 21:30:24
Спасибо, ключ пришел.