Содержимое: capitaller-faq.zip (484.40 KB )
Загружен: 20.06.2005

Положительные отзывы: 9
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 78
Возвраты: 0

Продавец: Web-Kniga

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 10%
0 ₽
Вам не хватает 100 000 долларов для начала собственного дела? Капиталлер поможет привлечь дополнительные инвестиции.
По материалам форумов:
molot.ru, shareholder.ru, owebmoney.ru

Капиталлер (capitaller) один из самых привлекательных сервисов WebMoney. С его помощью можно собрать недостающие деньги для начала собственного дела. Организовать доверительный коллективный бизнес в Интернете типа кооператива или акционерного общества с коллективным принятием решений и прозрачным для всех участников движением денег. Акциями (долями) Бюджетных Автоматов можно выгодно торговать на бирже shareholder. На сегодняшний день существуют Бюджетные Автоматы сумевшие привлечь до 100000 долларов инвестиций.
К сожалению, сопроводительная документация сервиса не отличается полнотой и доступностью. В данной книге мной собраны наиболее типичные вопросы, звучащие на форумах. Кроме этого в книгу добавлен раздел с ясным описанием «устройства» и принципом работы Капиталлера.
Книга будет полезна как начинающим пользователям WebMoney, так и людям стремящимся использовать максимум из того, что Интернет может предоставить предпринимателям. Демоверсию можно скачать бесплатно с сайта издательства Web-Kniga.
Отвечу на все вопросы.
Скачать бесплатную демоверсию можно здесь: http://web-kniga.com/load/0-0-0-2-20

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало