Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
ANNO 2070 - НОВЫЙ ДИСК - UPLAY - ФОТО И ССЫЛКА СРАЗУ купить ключ у GameMarket.Biz – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 5
Возвраты: 0

Продавец: GameMarket.Biz

Задать вопрос

Всего за несколько десятков лет мир вокруг изменился до неузнаваемости. Глобальные изменения климата привели к тому, что привычные материки исчезли в морских глубинах. Отныне жизнь человека связана с островами и безграничными просторами океанских вод. Но даже в таких условиях развитие не прекращается, а лишь набирает обороты!

Совершенно новая игра легендарной серии Anno вновь порадует своих многочисленных поклонников масштабными переменами. На этот раз вам предстоит выступить на стороне фракции экологов или магнатов, построить огромные мегаполисы на островах и спуститься в потрясающий подводный мир. Используйте уникальные технологии, укрепите свою военную мощь, приготовьтесь к экономической войне и локальным конфликтам! Вы сможете пройти захватывающую одиночную кампанию, помочь друзьям в совместной игре или выбрать соперников для эпического сетевого противостояния с продвинутой системой достижений и подробной статистикой.
Ключ Anno 2070 предназначен для активации в сервисе Uplay (потребуется учетная запись).

Возможно Вас заинтересуют и другие наши товары - http://games.plati.ru/

Отзывы

29.07.2019 22:41:13
ВСЁ ОК!