Содержимое: rss-сборщик.rar (347.57 KB )
Загружен: 02.12.2017

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 12
Возвраты: 0

Продавец: construktor7

Задать вопрос

2777.76 ₽
Модуль позволяет импортировать новости в каталог с rss-лент. Учитывая, что все rss-ленты делаются по стандарту, то количество лент для импортирования может измеряться тысячами, или даже десятками и сотными тысяч. Все ленты привязываются к категориям новостного модуля каталога. Вы можете привязать любое количество импортируемых новостей для каждой категории.
Модуль будет очень полезен, тк он не только позволяет пополнят каталог тематическим контентом, и увеличивает количество индексируемых страниц, но и привлекает посетилелей и побуждает их задержаться для прочтения новостей.
Если в новости нет полного описания, то в кратком описании, будет отображаться половина всего описания новости.
При использовании модуля “Афиша” доступен импорт изображений в качестве превью с rss-лент, а также импорт информации включая видео с каналов пользователей youtube. Для импортирования информации с каналов необходимо добавлять ссылку не rss-ленты, а непосредственно канала, которую можно найти под видео канала.
Что позволит превратить ленту новостей в целый онлайн-кинотеатр, или следить за интересующими видеопубликациями, а также новостями других телевизионных каналов на youtube.com.
Результат работы модуля можно посмотреть по следующей ссылке
http://wazzup.su/catalog/news/

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало