Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 34
Возвраты: 0

Продавец: ipil77

Задать вопрос

79.4 ₽
========================================
***This gift you can free activate in countries: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
========================================


*******************
ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:
*******************

- Каждый покупатель, совершивший покупку, которая участвуют в акции, получает ШАНС получить в подарок STEAM ключ! (победители выбираются случайным образом)
- Какой именно ключ вы узнаете только после получения и активации.
- Чтобы участвовать в акции, Вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится в течение 72 часов с момента написания отзыва).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ОБ ИГРЕ:

Worms™ Revolution – это самая последняя игра в серии классических пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы ПК, с множеством захватывающих новых опций и великолепной трехмерной графикой, сохранившей классические черты двухмерного геймплея, столь обожаемого поклонниками. Играйте во всестороннем режиме одиночной игры, включающем как кампании, так и миссии головоломки, или же сразу же окунитесь в многопользовательские боевые действии, играя локально или в Интернете. Впервые в истории в игру включены динамическая вода, физические объекты и классы червей! Самостоятельно выбирайте классы, которыми будете играть, их внешний вид и даже то, каким образом они разговаривают!

Worms™ Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная в конфликт между червями и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

-Первоклассные действия! Выберите один из 4-х разных классов: солдат, разведчик, тяжеловес и ученый. Игроки могут разблокировать до 16 червей (по 4 каждого класса) для того, чтобы сформировать свои команды. Существует возможность участия в поединках любой комбинации классов.
-Выполняйте настройку своих червей! Выполняйте настройку своих червей с помощью различных шляп, очков, усов, надгробий, победных танцев, звуковых банков и, впервые, безделушек!
-Всесторонний режим одиночной игры. Пройдите 32 одиночные миссии кампании. Хотите испытать свой ум и свои мышцы? Вас ждут 20 миссий-головоломок!
-Включает редактор уровней. Создавайте новые миры для ваших червей, чтобы сражаться и уничтожать.
-Сногсшибательная новая местность. Деритесь насмерть на 4-х уникальных типах местности: «Пляж», «Канализация», «Ферма» и «Жуткая».
-Коллективные бои! Участвуйте в локальных боях или боях в Интернете с максимум 4-мя игроками. Выберите один из 3-х разных игровых режимов: «Смертельный поединок», «Крепости» или «Классический».
-Динамическая вода. Динамическая вода используется в целом ряде новых видов оружия и средств, а также доступна на местности в поединках.
-Взрывающиеся физические объекты! Физические объекты – это разрушаемые предметы, оказывающие разрушительное воздействие при взрыве, благодаря тому, что имеют различные свойства. Следите за тем, как они освобождают огонь, яд и воду!
========================
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!!
========================

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу.
Другие наши товары: https://irongamers.ru/sale/seller/251103

Спасибо, что выбрали именно наш сервис!

Отзывы

07.04.2020 18:41:06
Все хорошо!