Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 76
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

179 ₽
https://store.steampowered.com/app/243950/Divinity_Dragon_Commander/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Larian Studios, известная ролевой игрой Divinity II: Dragon Knight, анонсировала свой следующий большой проект: Dragon Commander. Релиз игры состоится 6 августа 2013 года

Эпическая стратегия с захватывающим ролевым набором, игра про массивную схватку драконов. Впервые от Larian, мир будет выполнен в стиле Steampunk.

Взяв на себя роль первого из Рыцарей Драконов, самых прославленных героев в истории вселенной Divinity , игроки будут командовать огромными армиями, в их стремлении завоевать империю. Инженеры и мастера, будут усовершенствовать их армию, как в технологическом, так и магическом плане. Вместе со своими друзьями и союзниками, вы можете объединиться и планировать массовые войны.

Вы - рыцарь-дракон. Ваша цель - объединить разбитое королевство и стать новым императором. Ваш успех зависит только от ваших способностей эффективно управлять империей, создавать непобедимые армии и вести их к победе. Ваше секретное оружие: тактические навыки, лидерские способности, а также возможность в любой момент превращаться в огнедышащего дракона.

Dragon Commander - это не просто стратегическая игра. В ней сочетаются RTS-геймплей, пошаговая глобальная карта, ролевая игра и экшен с управлением устрашающим драконом.

Key Features
★ Стратегия в реальном времени: Управляйте войсками на земле, море и в воздухе. Взаимодействие различных типов войск, а также правильный менеджмент вашей армии - ключевые факторы победы.
★ Симулятор дракона: во время RTS-режима вы сможете превращаться в дракона, чтобы лично помочь своим войскам в битвах или нанести удар по сопернику, используя многочисленные заклинания.
Пошаговая кампания: Стройте планы по захвату мира на пошаговой тактической карте мира. Планируйте на несколько шагов вперед, стройте могущественные армии и инвестируйте в правильные технологии и апгрейды для юнитов и дракона.
★ Управляйте империей: Вы император - а значит, вам принимать решения! Но будьте осторожны: политический баланс очень легко нарушить. Каждая игра в Dragon Commander уникальна, и требует принятия крайне непростых решений. Ощутите последствия своих действий как во время битв, так и на глобальной игровой карте.
★ Однопользовательский, многопользовательский и кооперативный режимы: Играйте в сюжетную кампанию или опробуйте свои навыки против других рыцарей-драконов - онлайн или через LAN-соединение. Начните свою собственную многопользовательскую кампанию вместе с другом - или же против него. И не забывайте про тренировки в режиме "быстрой битвы".

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Отзывы

29.11.2018 4:53:46
Норм.
11.08.2017 9:53:34
+
07.08.2017 14:36:55
Ключ пришёл, задержек не было. Активировался нормально.
25.06.2016 23:28:33
thanks
24.12.2015 0:06:41
В названии продукта написано Imperial Edition, но это не так, продается стандартная версия игры.
UPD: Продавец любезно компенсировал игру, спасибо.
17.12.2015 21:49:47
Всё прекрасно!