Содержимое: текст (28 символов)
Доступно: 1
Загружен: 08.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: -1
Возвраты: -1

Продавец: ossis

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
795 ₽
Жанр: Спортивный симулятор, Драки
Разработчик: Electronic Arts Canada
Издатель: Electronic Arts
Совместная игра без сети: до 2х игроков
Язык: английский
Размер: 5,37 GB

Описание:
Fight Night Champion — это не просто очередное продолжение знаменитой серии. Проект, в основу которого положен игровой процесс и физическая модель Fight Night Round 4, выводит виртуальный бокс на совершенно новый уровень. Пройдите весь путь к вершине славы в сюжетном режиме Champion: сразитесь за звание абсолютного чемпиона в роли соперника Андре Бишопа (Andre Bishop) или одного из 50 легендарных бойцов. Откройте для себя мир жестокости и бескомпромиссной борьбы вместе с Fight Night Champion!

Точный удар. Новая система управления позволяет выполнять удары с невероятной точностью. Богатый арсенал атак позволяет одержать победу над любым соперником. Выведите противника из равновесия мощнейшим оверхэндом, измотайте серией джэбов или сокрушите одним нокаутирующим ударом — для каждого оппонента можно подбирать свою стратегию.
Идеальная физическая модель. Благодаря усовершенствованной физической модели Fight Night Round 4 в вашем распоряжении стало больше возможностей сразить противника за счет улучшенного перемещения по рингу и расширенного набора атак и серий ударов.
Режим Legacy. Создайте персонажа и сойдитесь на ринге с чемпионами прошлых лет. Тщательно планируйте тренировки и поединки, чтобы взойти на вершину боксерского Олимпа. Участвуйте в онлайновых соревнованиях — в локальных и мировых первенствах, в том числе и в Fight Night Nation.
Онлайновые тренировки. Откройте вместе с друзьями спортзал и сразитесь с ними в онлайне за звание абсолютного чемпиона или примите участие в командных соревнованиях в режиме Rival Matches. Наградой победителям станут различные предметы, трофеи и другие призы.
Все по-настоящему. Благодаря непревзойденной графике Fight Night Champion вы сможете ощутить дух этого вида спорта, проникнуться стилем жизни бойцов и познакомиться с культурой бокса. Никакой цензуры, все как на ринге — вы увидите кровь, обширные гематомы и шокирующие рассечения.
✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль Xbox 360
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля

Отзывы

26.01.2021 16:59:13
Аккаунт получил, валидный. Уже скачиваю игру, +rep
27.07.2016 22:42:58
Продавец красавчик
21.12.2015 0:55:31
После с гемора оплаты через вебмани и карты сбербанк, наконец то платеж продавцу прошел но оказалось товара нет в наличии. Я написал продавцу, он оперативно мне ответил, чего совсем не ожидал после полуночи по Москве. После обрисовки ситуации, продавец добавил опять игру, но после отмены платежа, на кошелек вебмани пришла меньшая сумма из за комиссии. А что бы увеличить ее на 3 рубля мне нкжно было положить не меньше 10р и опять комиссионные сборы! Слезно попросил продавца, он чуть сбросил цену и наконец то я приобрел то что я хотел!!!! Спасибо огромное этому вежливому и отзывчивому человеку!!!