Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: -1
Возвраты: -1

Продавец: ossis

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
695 ₽
Жанр: Гонки
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Совместная игра без сети: 1 игрок
Язык: английский
Размер: 6,55 GB

Описание:
Test Drive Unlimited 2 — гонки, совмещающие в себе традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому, мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: на каждом шагу вас будут поджидать многочисленные сюрпризы и испытания.

Соревноваться. Не упустите возможность оказаться за рулем лучших в мире автомобилей. Жемчужины мирового автомобилестроения от Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi и многих других компаний максимально точно перенесены в игру дизайнерами Eden Studios.
Адаптироваться. Создайте машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей. Задайте также и внешность персонажа, а также обустройте для него дом, где он будет проводить время между гонками.
Исследовать. Откройте для себя звезду Средиземноморья — тропический остров Ибица. Новые ландшафты, архитектура и прекрасные пейзажи — побывайте в райском уголке. Проверьте свои силы в ряде уникальных заданий, которые разбросаны по двум тысячам километров дорог Ибицы. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы вы можете отправиться на Оаху — один их центральных островов Гавайского архипелага, где вас будут ждать еще 600 километров разнообразных трасс.
Учиться. Новая сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые погрузят вас в атмосферу адреналинового мира Test Drive Unlimited 2. Создайте персонажа и развивайте его, изучая как оффлайновый, так и онлайновый мир.
Совершенствоваться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новый контент добавляется в игру «на лету» и в реальном времени интегрируется в игровой мир.
Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновый гонок. Совершенствуйте персонажа в зависимости от своего стиля игры и наслаждайтесь разнообразными режимами.
Развиваться. Test Drive Unlimited 2 может похвастаться множеством улучшений: динамической погодой, сменой времени суток, системой повреждения машин и т.д. В игре представлены новые режимы с обновленным игровым процессом — Чемпионат (Championship), школа (Racing school), дуэли (Duels), кубки (Cups). Заезды теперь проходят не только по асфальту, но и по бездорожью, что повлекло за собой появление в игре нового класса автомобилей и сотен миль трасс, удаленных от цивилизации.
Общаться. Вы сможете взаимодействовать с другими игроками и объединяться в Клубы (гильдии), которые отныне займут в Test Drive Unlimited очень значимое место.
✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль Xbox 360
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля

Отзывы

07.05.2014 14:39:18
Ребята хороший товар!!!