Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 8
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 49
Возвраты: 0

Продавец: servicesoft

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$75 скидка 1%
190 ₽
Дата выхода:15 ноября 2013 г.
Возрастной рейтинг:18+
Разработчик:Firaxis Games
Издатель:2K
Издатель РФ:
Локализация:Полностью на русском языке
Система активации:Steam
Регион:СНГ, Россия

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ (CD KEY) с игрой XCOM: Enemy Within от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

Описание:

Внимание! Для доступа к контенту дополнения требуется игра XCOM: Enemy Unknown.

Рецензии
“The best tactics game of the decade gets better”
9.5 out of 10 – EGM

“Complex strategy and clever enemy AI provide a highly rewarding experience”
9.25 out of 10 – Game Informer

“Enemy Within is an amazing expansion to a brilliant tactical game.””
9 out of 10 – IGN

XCOM®: Enemy Within - это дополнение для XCOM: Enemy Unknown, стратегии, получившей звание "Игра года" в 2012 г. В Enemy Within появляется огромный спектр новых навыков, улучшений и оружия для борьбы с инопланетной угрозой. Также добавлено множество новых карт и миссий, новые элементы тактического и стратегического игрового процесса и новый контент для многопользовательской игры, дающий множество новых ощущений.

Особенности игры:

Новые навыки солдат: постройте лабораторию генетики, чтобы улучшать физические возможности оперативников, включая усиления для грудной клетки, мозга, глаз, кожи и ног. Или постройте лабораторию кибернетики, чтобы сделать возможным создание нового Механизированного экзоскелет-костюма, он же МЭК. Новый класс - боец МЭК - наделен особыми навыками, и каждый костюм может быть дополнен новыми видами оружия, такими как огнемет и гранатомет.
Новое оружие и экипировка: обеспечьте своих оперативников дополнительным тактическим преимуществом благодаря передовым проектам вашей команды инженеров и литейного цеха.
Новые враги: применяйте другую тактику, чтобы противостоять двум новым типам врагов и смертельно опасной организации под названием EXALT.
Новый стратегический ресурс: открыт ценнейший новый инопланетный ресурс, известный как ""состав"". Добывайте его на поле боя и умело используйте на базе, чтобы открывать новые исследования и улучшения.
Новые тактические испытания и карты: шпионские и разведывательные операции бросают вам новые тактические вызовы на 40 различных картах.
Новые карты, навыки и боевые единицы: создайте свой произвольный отряд при огромном количестве возможностей и превзойдите противника в напряженных пошаговых битвах один на один.

Содержание этой видеоигры является вымышленным и в ходе игрового процесса не представляет или не изображает реальные события, лица, местоположения или организации. Создатели и издатели этои игры никаким образом не поддерживают, не поощряют и не способствуют участию в любых действиях, отраженных в игре.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: http://www.take2games.com/eula/

Другие наши товары: https://irongamers.ru/sale/seller/193200

Отзывы

16.04.2020 19:21:46
Всё супер!
29.09.2015 15:02:59
Ключ получил.) Спасибо!
11.09.2015 17:33:26
Cпасибо +++.
Bсе супер, так держать!
Жду подарок!!!
11.09.2015 17:33:20
Cпасибо +++.
Bсе супер, так держать!
Жду подарок!!!
05.06.2015 11:51:00
Купил, все быстро всем доволен