Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 114
Возвраты: 0

Продавец: SteamMarket®

Задать вопрос

1490 ₽
https://www.seaofthieves.com/
💎💎💎💎💎💎💎💎
Xbox One/X/S/Windows 10 Key GLOBAL REGION FREE

В игре Sea of Thieves вас ждут морские путешествия, сражения, исследования и сокровища — всё, что нужно настоящему пирату, чтобы наслаждаться жизнью и стать легендой. Роли не заданы заранее, вы можете взаимодействовать с миром и с другими игроками, как сами пожелаете.

И неважно, путешествуете ли вы с командой или в одиночку, вы обязательно встретитесь с другими игроками в нашем общем мире — но вот станут ли они друзьями или врагами? И что вы будете делать?

★ Большой Открытый Мир
Исследуйте огромный мир, полный затерянных островов, затонувших кораблей и таинственных артефактов. Оказывайте услуги торговым компаниям: ищите утраченные сокровища и черепа проклятых капитанов или доставляйте ценные грузы. Отправляйтесь на охоту или на рыбалку. Выберите себе любую из сотни возможных целей или побочных задач.

★ Незабываемые Истории
Пройдите 11 незабываемых историй Tall Tales, выстроенных вокруг двух основных линий, но имеющих уникальный сюжет и персонажей. Эти эпические истории гарантируют вам около 30 часов полного погружения в мир игры.

★ Станьте Легендой.
Стремясь стать легендой, вы накопите немало добычи, прославите своё имя, тяжким трудом заработаете награды и создадите собственный, ни на что не похожий стиль игры. Вы поймёте, что вам нравится больше всего: приключения, исследования или сражения.

★ Игра Растёт И Меняется
Игра Sea of Thieves постоянно развивается: уже выпущено пять крупных обновлений, и вот уже почти год выходят ежемесячные обновления. Посмотрите их, чтобы оценить новый контент, который появляется каждый месяц."
Как активировать код предоплаты в приложении Xbox на Windows 10

https://redeem.microsoft.com
1. Убедитесь, что выполнен вход в учетную запись Microsoft, для которой вы хотите активировать код.
2. На главной странице прокрутите влево и выберите значок Microsoft Store.
3. В центре экрана Microsoft Store выберите Активировать код.
4. Введите свой 25-значный код предоплаты и выберите Подтвердить.

Как активировать код предоплаты на консоли Xbox One

1. Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид, а затем выберите Главная. Убедитесь, что выполнен вход в учетную запись Microsoft, для которой вы хотите активировать код.
2. На главной странице прокрутите вправо и выберите значок Microsoft Store.
3. Выберите пункт Использовать код.
4. Используйте экранную клавиатуру, чтобы ввести 25-значный код на экране Активация кода или подарочной карты, а затем нажмите Далее, чтобы завершить процесс. Не вводите дефисы: система позаботится о них автоматически.

Отзывы

09.07.2021 18:04:03
Good!
09.07.2021 18:03:55
Good!
09.07.2021 18:03:50
Good!
12.06.2021 19:15:07
Всё работает, но важен факт, что если привязан Майкрософт аккаунт к Украине, то ключ не активируется и будет ошибка, нужна привязка Майкрософт аккаунта к России. Ещё нужна версия Windows 10 не ниже 1909, чтобы установить приложение Xbox
20.05.2021 1:43:02
Спасибо за порядочность и адекватную цену! =^_^=
04.04.2020 8:35:41
nice