Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 18
Возвраты: 0

Продавец: servicesoft

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$75 скидка 1%
120 ₽
Дата выхода:30 мая 2013 г.
Возрастной рейтинг:12+
Разработчик:Logic Artists
Издатель:THQ Nordic
Издатель РФ:
Локализация:Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации:Steam
Регион:Россия, СНГ

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ с игрой Expeditions: Conquistador от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Описание:
Превратитесь в первооткрывателя Нового Света в тактической ролевой игре Expeditions: Conquistador от датских разработчиков Logic Artists.
Впишите своих героев в мировую историю вместе со знаменитыми первооткрывателями конкистадорами, что высадились на берег неизведанного далёкого континента и попали в совершенно новый опасный мир. Колумб бы вами гордился.

Игра Expeditions: Conquistador является помесью двух жанров: RPG и тактической стратегии. Решения, принятые вами на поле боя, превратят вас в первоклассного искателя приключений, а разветвлённая система прокачки разнообразит геймплей, расширив ваши возможности.

Окажитесь в опаснейшей эпохе завоевателей и путешественников, примерив на себя доспехи конкистадора на службе у короны, отправленного на дальние берега с целью изучения богатств и древних артефактов Нового Света. За ваше нелёгкое дело вам обещали гору золота, и вы вместе с верными товарищами по несчастью смело отправились в неизведанные земли, куда ещё не ступала нога ваших предков.

Ваш ждёт изобилие динамичных сражений, множество тактических возможностей. Выберите свою сторону конфликта в игре Expeditions: Conquistador, проявите свой дипломатический гений и станьте героем экспедиции в Новый Свет.

Ключевые особенности игры Expeditions: Conquistador:
Историческая достоверность. Возьмите под свой контроль путешественников на дальние берега. Посетите самые знаменитые места Америки, проложите дорогу к загадочным землям Эльдорадо и познакомьтесь с коренными жителями. Более 30 конкистадоров у вас на службе, тренируйте их и ведите под своими флагами с гордостью истинного полководца.
Ролевой простор. Улучшайте своих подопечных, определяйте их положительные и отрицательные стороны. Сделайте из неопытных энтузиастов искусных воинов, способных показать свои навыки и выйти победителями на более чем 70 полях сражений.
Сетевые баталии. Играйте с друзьями за одним компьютером или по сети, покажите им, что такое классика жанра в игре Expeditions: Conquistador. Изучайте огромную карту, откройте таинственные места и сражайтесь друг с другом или против ИИ. Откройте для себя Новый Свет!

Другие наши товары: https://irongamers.ru/sale/seller/193200

Отзывы

03.04.2018 13:29:47
All good
25.08.2016 10:39:43
Все гуд !
03.02.2016 12:37:17
Спасибо. Игру получил!
31.12.2015 17:46:31
Все отлично!
05.07.2015 9:40:03
Все получил, все работает.
21.02.2015 10:31:48
Спасибо, ключ получил, очень доволен.