Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Paragon Partition Manager 12 Professional купить ключ у Gerion – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 1

Продано: 9
Возвраты: 0

Продавец: Gerion

Задать вопрос

Paragon Partition Manager 12 Professional - многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений. Интуитивно понятный интерфейс программы от компании Paragon Software позволит успешно работать с разделами любому пользователю – от новичка до профессионала.
Управление виртуальными дисками
Изменение разметки виртуального диска без перезагрузки виртуальной машины. Paragon Partition Manager Professional позволяет с легкостью подключать виртуальные хранилища и выполнять все основные операции разметки диска. Подключение виртуального диска в безопасном режиме обеспечивает полную защиту данных и минимальное время простоя даже при самых сложных операциях разметки, так как все изменения сохраняются в виде снэпшота.Использование дисков емкостью более 2TB в Windows XP

Отзывы

04.07.2019 22:24:33
This file does not exist, the access to the following file is limited or it has been removed due to infringement of copyright.