Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 31
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 126
Возвраты: 0

Продавец: AlternativA

Задать вопрос

1498.5 ₽
Dead Island Game of the Year + Riptide + DLC: Collection (стандартные версии, НЕ Definitive Edition)


Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

=======================================
В состав издания входит:

•Dead Island
•Dead Island: Bloodbath DLC
•Dead Island: Ripper_2.0 DLC
•Dead Island: Ryder White DLC
•Dead Island: Riptide
•Dead Island: Riptide - Fashion Victim DLC
•Dead Island: Riptide - Survivor Pack DLC


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://irongamers.ru/sale/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.

Отзывы

25.11.2020 18:22:26
Всё супер, игры на аккаунте. Проблем с гифтом не было. Кому нужен dead island покупайте, похоже что это самая дешёвая цена.
19.11.2020 22:42:00
Все Отлично, нареканий нет. (Что хочется выделить, цена не завышена в пять раз что можно заметить на иных раритетных играх у других продавцов).
05.11.2020 21:59:47
Отлично
05.11.2020 21:58:07
Все отлично!
21.09.2020 12:49:30
Отлично, еле нашел, не хотел покупать новую версию т.к. есть старая у друга. Теперь сможем играть вместе.
10.03.2020 22:31:13
Первый раз пробовал здесь покупать. Если честно были сомнения. Связался с продавцом. Интересовали несколько вопросов. На удивление отвечал быстро и оперативно. В итоге всё получилось, игры добавились в библиотеку Стим. Покупал с телефона. Доберусь до компьютера и там уже точно проверю как всё работает. Дополняю отзыв: Всё замечательно работает. Игра спокойно скачалась и запустилась. Играю и радуюсь. Не знаю зачем разрабам надо было выпускать ремастер и удалять оригинал. Они конечно немного графику улучшили но при игре это особо не заметно и внимания не обращаешь, зато системные требования увеличили и оптимизация никакая совсем. Ещё раз спасибо огромное продавцу и этому сайту.
26.02.2020 18:45:26
Все прошло хорошо!
21.02.2020 15:21:28
Честно говоря, думал, что ключ не активируется, так как купил Defivitive Edition, да и к тому же простые версии убраны из самого магазина стима, но после покупки я убедился в надёжности этого сайта, а именно продавца, всё быстро, чётко и грамотно, ссылка пришла сразу после оплаты, активировал, а теперь радуюсь. Рекомендую всем. Спасибо большое)
07.02.2020 15:36:09
Отплатил, сразу получил почту в Steam, принял подарок и 2 игры теперь у меня есть в библиотеке, спасибо вам большое, хоть и дорого, но всё же, в стиме таких игр больше не продаются, добра вам.
16.01.2020 14:58:30
Всё ок