Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Homefront Steam Gift/RU CIS купить ключ у Александр91 – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 5
Возвраты: 0

Продавец: Александр91

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$30 скидка 2%
$60 скидка 3%
$100 скидка 4%
$200 скидка 5%
! REGION RU + CIS - Этот товар имеет ограничения.
Его можно активировать только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия


Описание игры:

Homefront - сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус ("Апокалипсис сегодня", "Красный рассвет") и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвет над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Homefront - Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача - поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

Главный герой Homefront, профессиональный летчик - волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолет и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!

Особенности игры:

• Кинематографичный боевик с необычным сюжетом - американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
• Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боев в захваченных врагами городах Америки Homefront.
• Футуристическое вооружение и техника в Homefront, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
• Смертоносные дроны в Homefront - радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
• Уникальная технология Drama Engine Homefront, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока - с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.
Вы покупаете официальный Steam Gift активации игры Homefront. После оплаты вы получаете ссылку для активации игры, при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт или будет добавлена в инвентарь. Также дубликат ссылки на страничку с гифтом придёт на почту, указанную при покупке.

Активация Gift’a:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Активировать гифт-ссылку, полученную после оплаты, в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера).
4. После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку(можно сразу приступить к скачиванию игры) , либо оставить у себя в инвентаре(можно активировать в любое время, обмениваться с другими пользователя Steam, дарить друзьям и т.д.).
Активация Gift-та игры(если выбрали «Оставить в инвентаре»):
5. Нажать на - игры - Управление подарками и гостевыми приглашениями - Добавить в мою библиотеку

Отзывы

05.05.2016 0:23:32
активировал ссылку, получил игру. Спасибо!
18.02.2015 22:09:30
Все отлично, спасибо за покупку.