Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Goat Simulator Steam Gift / RU+CIS купить ключ у Александр91 – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 3
Возвраты: 0

Продавец: Александр91

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$30 скидка 2%
$60 скидка 3%
$100 скидка 4%
$200 скидка 5%
! REGION RU + CIS - Этот товар имеет ограничения.
Его можно активировать только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия


Описание игры:

Goat simulator” — это последнее слово в козлиной симуляции! Будущее уже наступило, и козел нового поколения спешит прямо к вам, мерно постукивая копытами! Отныне вам не придется воображать себя козлом - хватит жить в фантазиях, все ваши тайные желания становятся явью! Дави на WASD и переписывай историю!
Суть этой игры проста — устрой столько разрушения и учини столько хаоса, насколько способен козел. Игра в целом очень похожа на симуляторы скейтбордиста старой школы, только тут вы не скейтер, а козел, и вместо трюков вам просто надо все бодать и ломать. Уничтожайте стильно! Сделайте обратное сальто в то время, как вышибаете окно мусорным баком и получите еще больше очков козлизма. С помощью Steam Workshop вы можете делать своих собственных козлов, уровни, миссии и многое другое! Для настоящего козла не существует границ, и даже небо не сможет вас остановить, хотя… если вы все же до него доберетесь, то игра выдаст ошибку и вылетит на рабочий стол.
Вы покупаете официальный Steam Gift активации игры Goat Simulator. После оплаты вы получаете ссылку для активации игры, при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт или будет добавлена в инвентарь. Также дубликат ссылки на страничку с гифтом придёт на почту, указанную при покупке.

Активация Gift’a:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Активировать гифт-ссылку, полученную после оплаты, в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера).
4. После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку(можно сразу приступить к скачиванию игры) , либо оставить у себя в инвентаре(можно активировать в любое время, обмениваться с другими пользователя Steam, дарить друзьям и т.д.).
Активация Gift-та игры(если выбрали «Оставить в инвентаре»):
5. Нажать на - игры - Управление подарками и гостевыми приглашениями - Добавить в мою библиотеку

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало