Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: Boommedia

Задать вопрос

335 ₽
ВНИМАНИЕ!!! Вы приобретаете ключ из лицензионной версии игры, от компании Новый Диск! Гарантия чистоты ключа!

Formula 1 2014

На трассах FORMULA ONE под пронзительный рев моторов рождаются настоящие легенды мира автогонок. Каждый новый заезд – непредсказуемый, волнующий праздник для миллионов поклонников этого великолепного и динамичного спорта. Настало время перенестись на самые престижные треки планеты с новой игрой невероятно популярной серии гоночных симуляторов F1!

Вас ожидает сезон 2014 года со всеми изменениями в правилах и продвинутыми требованиями к болидам. Новая аэродинамика и технические параметры воссозданы до мельчайших подробностей, создавая ощущение настоящей гонки. В заездах принимают участие все официальные пилоты и автомобили чемпионата мира FIA FORMULA ONE текущего года. Ваши действия оценит особая система контроля, которая подберет подходящий уровень сложности. В то же время опытные игроки смогут самостоятельно подобрать подходящие настройки, чтобы достичь новых высот мастерства.

Особенности продукта:
•Новые машины, пилоты и правила: испытайте перемены на трассе с учетом турбированных двигателей
•Самая доступная в мире игра по F1: система оценки действий игрока подстраивает игру под ваш уровень, от новичка до элитного пилота
•Все новые трассы чемпионата 2014 года: одержите победу на российском автодроме в Сочи и бросьте вызов соперникам на австрийской трассе Спилберг
Приобретая электронную версию, вы покупаете только ключ. Игра скачивается и устанавливается непосредственно через систему Steam. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись в системе Steam.

Для установки игры необходимо:
1. Скачать, установить и запустить Steam: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зарегистрировать аккаунт Steam.
3. Открыть закладку "Мои игры" из верхнего меню, внизу нажать кнопку "Активировать через Steam..."
4. Вас попросят ввести код продукта, вводите приобретенный у нас ключ.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало