Содержимое: текст (67 символов)
Загружен: 30.05.2015

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 5
Возвраты: 0

Продавец: newsteach

Задать вопрос

750 ₽
Однажды на небе собрались все Ангелы Хранители, и начали рассказывать и делиться друг с другом историями о жизни людей на земле. Один из Ангелов слушал и записывал все самые интересные истории, для того чтобы в дальнейшем передать все летописи людям. И все это писалось в надежде на то, что, прочитав это, они изымут для себя все самые нужные уроки.
Книга которая меняет отношение человека к жизни.

Отзывы

12.06.2015 22:26:34
Если, честно не люблю писать комментарии и, как правило, не читаю их, но на этот раз решил сделать исключение. Поначалу я решил, что книга «Воспоминания ангелов» относится к разряду литературы в модном нынче жанре популярной психологии. Но к своему удивлению я столкнулся с совершенно другой книгой. Прочитал за три дня!! Распечатал в копи-центре на бумаге. Можно было бы написать, что такая книга должна быть настольной, но у меня она лежит рядом с кроватью. Сегодня буду перечитывать перед сном. Не хочу ни кому навязывать свое мнение, но, на мой взгляд, она стоит больше уплаченной за нее суммы. Эта та редкая книга, которая может затронуть самые тонкие струнки нашей души, о которых мы, как правило, забываем в суете нашей повседневной жизни. Если вы интересуйтесь психологией, философией или просто ищете ответы на извечные вопросы жизни, то книга «Воспоминания ангелов» заслуживает вашего внимания!!
08.06.2015 4:19:52
Даааааа вот таких книг современных писателей мне еще встречать не приходилось! Признаюсь, поражен, я являюсь большим любителем подобного! Не зря говорят приобретать мудрость гораздо лучше, чем приобретать золото! Изложено все так, что суть, простота и мудрость этой книги проникает до самой глубины души! Я приобрел книгу по совету своего знакомого. Он сказал мне, хочешь прочесть книгу, в которой ты увидишь себя. Хмммм интересно подумал я и тут же заинтриговался. И каково же было мое удивление, когда я понял что написано точь в точь обо мне и не в одном рассказе, а в нескольких! И что самое интересное все рассказы применимы к реальной жизни и думаю многие извлекут хороший урок! Побольше бы таких рассказов. С нетерпением буду ждать продолжения, ведь автор дает понять, что самое интересное и захватывающее только начинается!