Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 25
Возвраты: 0

Продавец: Boommedia

Задать вопрос

125 ₽
ВНИМАНИЕ!!! Вы приобретаете ключ "Call of Duty: Ghosts Devastation "второе лицензионное дополнение, от компании Новый Диск! Гарантия чистоты ключа!
Этот продукт предназначен для распространения и функционирует только на территории Российской Федерации, и стран СНГ.
Для установки требуется наличие оригинальной Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts. Devastation (Электронная версия)

Приготовьтесь к тотальному уничтожению со вторым набором дополнительных материалов к игре Call of Duty: Ghosts. В комплект набора входят четыре уникальные карты для многопользовательской игры, новый тактический автомат, эксклюзивная штурмовая винтовка и Mayday – второй из четырех эпизодов режима Extinction.
•Карта BEHEMOTH
Огромная платформа по добыче полезных ископаемых превратилась в поле боя. Используйте местность для обходов с флангов, устраивайте засады и доберитесь до штурмового вертолета, способного обрушить на противника сокрушительный огонь.
•Карта RUINS
Заброшенный город индейцев Майя – идеальная площадка для сражения. Густые заросли предоставят немало возможностей для внезапных атак, а узкие коридоры старинного храма предназначены для мастеров ближнего боя.
•Карта UNEARTHED
Новая локация, вдохновленная популярной картой Dome из Call of Duty: Modern Warfare 3. Исследуйте место раскопок инопланетного космического корабля. Сражайтесь среди чуждых человечеству артефактов и воспользуйтесь своим шансом нанести врагу непоправимый ущерб, освободив трех ужасающих пришельцев.
•Карта COLLISION
Изуродованный остов грузового корабля врезался в мост, ведущий в Нью-Йорк, вызвав пожары и хаос. Эта карта создана для любителей агрессивного ближнего боя, который развернется среди разбросанных контейнеров. Дополнительной угрозой станет штурмовик A-10 Warthog, который способен накрыть всю карту разрушительным огнем с воздуха.
•EXTINCTION. Episode 2: MAYDAY
Команда быстрого реагирования отправляется на борт дрейфующего в Тихом океане научного корабля. Связь с учеными потеряна. Никто не знает, какие ужасы ожидают вас на борту… но вам определенно пригодится новое оружие и свежие тактические схемы командной работы.
Электронная версия

Приобретая электронную версию, вы покупаете только ключ DLC (требует наличия Call of Duty: Ghosts). Игра скачивается и устанавливается непосредственно через систему Steam. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись в системе Steam.

Для установки игры необходимо:
1. Скачать, установить и запустить Steam: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зарегистрировать аккаунт Steam.
3. Открыть закладку "Мои игры" из верхнего меню, внизу нажать кнопку "Активировать через Steam..."
4. Вас попросят ввести код продукта, вводите приобретенный у нас ключ.

Отзывы

05.01.2017 14:28:39
Всё работает отлично
01.12.2016 23:03:34
все норм
10.10.2016 6:16:11
Пришло мгновенно, ключ рабочий, спасибо.
24.08.2015 22:03:10
Купил DLC по выгодной цене все работает спасибо!