Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: Smerch_UA

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$35 скидка 1%
$100 скидка 3%
$200 скидка 7%
$500 скидка 10%
335 ₽
Жанр: Экшены, Стратегии
Дата выхода: 2012 - 2013

В комплект входят:
The Bureau: XCOM Declassified
XCOM: Enemy Unknown

The Bureau: XCOM Declassified:
Год 1962. На посту президента — Джон Кеннеди. Из-за холодной войны нация охвачена страхом, но Америке угрожает новый враг — опаснее и коварнее коммунизма. Совершенно секретная организация под названием «Бюро», о которой знает лишь небольшая группа избранных, занимается расследованием и сокрытием таинственных атак врага из другого мира. В роли специального агента Уильяма Картера вам предстоит отдавать приказы, самому нажимать на курок и вести за собой отряд в увлекательном тактическом шутере от третьего лица. Вас ждет тайная война с неизвестным противником, а на карту поставлена судьба всего человечества. Задача «Бюро» проста — выжить, приспособиться, отразить угрозу, исходящую от врага, и защитить мирных жителей от правды.

XCOM: Enemy Unknown:
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата. Оригинальная XCOM — настоящая жемчужина мира компьютерных игр. И теперь ее идеи, возможности и тактическая глубина вновь оживут, благодаря стараниям сотрудников Firaxis. XCOM: Enemy Unknown привносит в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой войне.
Инструкция по активации Steam Gift:

1. Cкачайте и установите Steam (если еще не установлен) http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Войдите под своим аккаунтом в систему https://store.steampowered.com/login/ и активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера). После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку, либо оставить у себя в инвентаре.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало